Uhlsport Essential Tech Shorts Blu 2XL Uomo

Short Uhlsport Essential Tech Bleu 2XL

Uhlsport Essential Tech Shorts Blu 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

uhlsport Pantaloncini Unisex Essential Tech

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,57 €
Spedizione gratuita
Uhlsport Essential Tech Shorts Blu 2XL Uomo

Offerta più conveniente

UHLSPORT Essential Tech ShortsMigliora le tue prestazioni atletiche e il comfort quotidiano con gli UHLSPORT Essential Tech Shorts. Realizzati con cura per l´uomo moderno, questi pantaloncini sono la fusione definitiva tra design funzionale e stile sportswear contemporaneo. Che tu stia spingendo i tuoi limiti durante un allenamento intenso, gareggiando sul campo, o semplicemente godendoti una giornata rilassata, questi pantaloncini sono progettati per supportare ogni tuo movimento. La loro estetica versatile e pulita li rende un capo indispensabile in qualsiasi guardaroba attivo, passando senza problemi da allenamenti ad alta intensità a momenti di svago casual.Sperimenta movimenti illimitati grazie a un taglio ergonomico e curato, progettato per l´attività dinamica. Gli UHLSPORT Essential Tech Shorts sono costruiti con un materiale sintetico avanzato, eccezionalmente leggero e traspirante. Questo tessuto innovativo gestisce attivamente l´umidità, allontanando la traspirazione dalla pe
21,99 €
10-12 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

Uhlsport Essential Poly Short Sleeve Polo Blu M Uomo
21,99 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Uhlsport Essential Poly Short Sleeve Polo Blu S Uomo
21,99 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Uhlsport Essential Poly Short Sleeve Polo Nero 4XL Uomo
21,99 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Uhlsport Essential Poly Short Sleeve Polo Bianco XL Uomo
22,00 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Uhlsport Essential Poly Short Sleeve Polo Blu 2XL Uomo
21,99 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €