Tasman marrone 43

Ugg Tasman Tasman Nocciola Uomo 43

Tasman marrone 43

Prezzo più basso
2 - 4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

UGG Tasman, Pantofole, Uomo ,Marrone, 43 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
124,48 €

UGG - M Tasman Marrone - Pantofole 43 Marrone

2-3 giorni
134,95 €
Spedizione gratuita

Mens UGG Tasman - Marrone, marrone 43

3 - 5 giorni
140,00 €
Spedizione gratuita

UGG Tasman, Pantofole, Uomo ,Marrone, 43 EU

Disponibilità immediata
176,00 €
Spedizione gratuita
Tasman marrone 43

Offerta più conveniente

Scopri il clog imbottito beige di UGG. Con ricami sul gambale e un interno caldo e accogliente, è perfetto per tenerti comoda e al caldo nei giorni freddi. Questo modello è pensato per chi vuole unire stile e comfort senza rinunciare alla praticità. Facile da infilare e togliere, con una suola antiscivolo che ti garantisce sicurezza ad ogni passo. Features Clog imbottito beige di UGG Ricami sul gambale Interno caldo e morbido Plantare UGGpure Facile da infilare e togliere Suola esterna antiscivolo Ideale per i giorni freddi Materiale esterno pelle Materiale interno tessuto Suola gomma
110,00 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Disponibili in varie taglie per ogni piede.
• Materiale: Realizzate in sheepskin per comfort eccezionale.
• Utilizzo: Adatte per casa e brevi uscite all'aperto.

Prodotti simili

Scarpe UGG Tasman Weather nero puro - 43
101,99 €
6 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
UGG TASMAN II Pantofole
83,97 €
15 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Pantofole UGG M TASMAN II (DUSTED COCOA) Uomo 42
95,19 €
12 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Pantofole UGG M TASMAN II (DUSTED COCOA) Uomo 45
95,19 €
3 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
UGG - M Tasman Weather Hybrid Marrone - Stivaletti e tronchetti 43 Marrone
119,90 €
11 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €