UGG TASMAN II NUBUCK men Sandals & Slides brown in taglia:40

Prezzo più basso
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 giorni
98,59 €
Spedizione gratuita

UGG Uomo Pantofole Tasman II Nubuck, Marrone

Spedizione entro 4 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,84 €
Spedizione gratuita

PANTOFOLA M TASMAN II NUBUCK DARK CHESTNUT UGG 40

1 Giorno
116,00 €

UGG - Tasman II Slipper - - Shoes - Uomo - Marrone - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
128,50 €
Spedizione da 5,95 €

UGG Ciabatta 'Tasman II' marrone chiaro Uomo UGG 40

3 - 4 giorni lavorativi
145,00 €
Spedizione gratuita
UGG TASMAN II NUBUCK men Sandals & Slides brown in taglia:40

Offerta più conveniente

The UGG Tasman II now comes with high-quality nubuck leather uppers for outdoor use. The low-cut slipper with its signature UGGbraid trim is lined with fluffy lambskin, while the sugarcane EVA sole provides lightweight comfort - Waterproof propertie Waterproof leathe Nubuck leather uppe UGGbraid made from 100% recycled polyester fiber 17 mm thick lambskin linin - 17mm thick sheepskin insol Foam footbe Sugarcane EVA outsol Recycled polyester tri Hot-stamped UGG logo
98,59 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

UGG TASMAN II Pantofole
83,97 €
15 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Pantofole UGG M TASMAN II (DUSTED COCOA) Uomo 42
95,19 €
12 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Pantofole UGG M TASMAN II (DUSTED COCOA) Uomo 45
95,19 €
3 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Sabot UGG Tasman II marrone donna - 37
111,90 €
17 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
UGG TASMAN II Pantofole
83,97 €
19 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €