UGG TASMAN II men Sandals & Slides grey in taglia:43

Prezzo totale più basso
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 giorni
95,19 €
Spedizione gratuita

UGG Ciabatte uomo Tasman Ii, grigio scuro, 43 EU

Disponibilità immediata
118,80 €
Spedizione gratuita

UGG Ciabatte uomo Tasman Ii, grigio scuro, 43 EU

Disponibilità immediata
121,19 €
Spedizione gratuita

UGG Zoccoletto 'Tasman II' grigio scuro Uomo UGG 43

3 - 4 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione gratuita

UGG - M Tasman II Grigio - Pantofole 43 Grigio

2-3 giorni
139,95 €
Spedizione gratuita

Tasman II grigio 43

2 - 4 giorni lavorativi
139,99 €
Spedizione gratuita

UGG Tasman Uomo - Sneakers Grigio - Taglia 43 - Scamosciato Grey 43

3-5 giorni lavorativi
139,99 €
Spedizione da 4,99 €

UGG Uomo Pantofole Tasman II, Grigio

Spedizione entro 4 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,34 €
Spedizione gratuita

UGG Ciabatte uomo Tasman Ii, grigio scuro, 43 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
192,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
UGG TASMAN II men Sandals & Slides grey in taglia:43

Offerta più conveniente

L'UGG Tasman II è una pantofola slip-on versatile con un aggiornamento moderno: combina una robusta tomaia in pelle scamosciata con una morbida fodera UGGplush e una suola ultraleggera e resistente. Con il suo intramontabile design slip-on, può essere combinata in molti modi. - Tomaia in pelle scamosciata - Treccia UGG realizzata con fibre di poliestere riciclato al 100% - Fodera in pelle d'agnello spessa 17 mm - Soletta in pelle d'agnello spessa 17 mm - Plantare in schiuma - Suola in EVA ricavata dalla canna da zucchero - Bordi in poliestere riciclato - Logo UGG impresso a caldo
95,19 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

UGG TASMAN II Pantofole
83,97 €
15 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Pantofole UGG M TASMAN II (DUSTED COCOA) Uomo 42
89,59 €
12 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Pantofole UGG M TASMAN II (DUSTED COCOA) Uomo 45
89,59 €
3 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Sabot UGG Tasman II marrone donna - 37
111,90 €
17 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
UGG TASMAN II Pantofole
83,97 €
19 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €