Chausson UGG W TASMAN II (SAND / DARK CHERRY) Donna 39

UGG TASMAN II Pantofole

Chausson UGG W TASMAN II (SAND / DARK CHERRY) Donna 39

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
83,97 €
Spedizione da 10,39 €

UGG Tasman Donna - Infradito e sandali Beige - Taglia 39 - Pelle Beige 39

3-5 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione da 4,99 €

UGG Pantoletten TASMAN II beige | 39

3-7 giorni
96,99 €
Spedizione da 3,95 €

Ugg - Pantofole esterne - W Tasman II Sand Dark Cherry per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia 39 - Beige

in 2 giorni
111,90 €
Spedizione da 10,99 €

UGG TASMAN II Pantofole

Disponibilità immediata
115,00 €
Spedizione da 14,99 €

UGG TASMAN II Pantofole

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione da 3,95 €

UGG® Women's Tasman II

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione da 6,50 €

UGG TASMAN II Pantofole

Disponibilità immediata
120,87 €
Spedizione gratuita

UGG TASMAN II Pantofole

Disponibilità immediata
125,17 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Chausson UGG W TASMAN II (SAND / DARK CHERRY) Donna 39

Offerta più conveniente

Scopri la Tasman II, che unisce comfort e stile con la sua tomaia in camoscio, fodera in pelle di pecora e suola in EVA durevole. Ideale per un uso quotidiano. Scarpe comode per un uso quotidiano La Tasman II è una scarpa bassa da infilare, ideale per uso interno ed esterno. Il suo design emblematico è arricchito da un dettaglio UGGbraid, che aggiunge un tocco di stile. Progettata per il comfort, integra una fodera in pelle di pecora e una suola in EVA, garantendo una sensazione piacevole per tutto il giorno. Realizzata con materiali di qualità, la Tasman II unisce durabilità e rispetto per l'ambiente grazie all'uso di fibre riciclate. La sua suola in EVA derivata dalla canna da zucchero offre una leggerezza apprezzabile, mentre la vera pelliccia di pecora assicura calore e comfort. Una scelta perfetta per chi cerca sia stile che funzionalità. Vantaggi Comfort ottimale grazie alla fodera in pelle di pecora. Design elegante con un dettaglio UGGbraid distintivo. Suola in EVA durevole e
83,97 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Pantofole UGG M TASMAN II (DUSTED COCOA) Uomo 42
89,59 €
12 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Pantofole UGG M TASMAN II (DUSTED COCOA) Uomo 45
89,59 €
3 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Sabot UGG Tasman II marrone donna - 37
111,90 €
17 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
UGG TASMAN II Pantofole
83,97 €
19 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
UGG Tasman II Slippers EU 41
89,59 €
12 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita