UGG TASMAN II men Sandals & Slides black in taglia:42

Prezzo totale più basso
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 giorni
101,14 €
Spedizione gratuita

UGG Tasman II 1174671BLK, Ciabatte - 42 EU

Disponibilità immediata
105,00 €
Spedizione gratuita

UGG Tasman II 1174671BLK, Ciabatte - 42 EU

Disponibilità immediata
118,80 €
Spedizione gratuita

UGG® Tasman II

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione da 6,50 €

UGG - M Tasman II Nero - Pantofole 42 Nero

2-3 giorni
139,95 €
Spedizione gratuita

Tasman II nero 42

2 - 4 giorni lavorativi
139,99 €
Spedizione gratuita

UGG Tasman Uomo - Sneakers Nero - Taglia 42 - Scamosciato Black 42

3-5 giorni lavorativi
139,99 €
Spedizione da 4,99 €

Mens UGG Tasman II - Nero, nero 42

3 - 5 giorni
140,00 €
Spedizione gratuita

UGG Tasman II - Nero, nero 42

4 to 10 days
140,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
UGG TASMAN II men Sandals & Slides black in taglia:42

Offerta più conveniente

L'UGG Tasman II è una pantofola slip-on versatile con un aggiornamento moderno: combina una robusta tomaia in pelle scamosciata con una morbida fodera UGGplush e una suola ultraleggera e resistente. Con il suo intramontabile design slip-on, può essere combinata in molti modi. - Tomaia in pelle scamosciata - Treccia UGG realizzata con fibre di poliestere riciclato al 100%##- Fodera in pelle d'agnello spessa 17 mm##- Soletta in pelle d'agnello spessa 17 mm - Plantare in schiuma - Suola in EVA ricavata dalla canna da zucchero##- Bordi in poliestere riciclato - Logo UGG impresso a caldo
101,14 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

UGG Tasman II 1174470CHE, Ciabatte - 39 EU
119,00 €
13 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
UGG - W Tasman II Nero - Pantofole 36 Nero
83,29 €
10 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Sabot UGG Tasman II marrone donna - 37
111,90 €
18 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
UGG CHESTNUT TASMAN II ciabatte Donna 40
119,00 €
10 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
UGG TASMAN II Pantofole
83,97 €
15 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €