Chausson UGG W TASMAN II (SAND / DARK CHERRY) Donna 37

UGG TASMAN II Pantofole

Chausson UGG W TASMAN II (SAND / DARK CHERRY) Donna 37

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
83,97 €
Spedizione da 10,39 €

UGG Tasman Donna - Infradito e sandali Beige - Taglia 37 - Pelle Beige 37

3-5 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione da 4,99 €

UGG TASMAN II Pantofole

Disponibilità immediata
94,99 €
Spedizione da 11,95 €

UGG Pantoletten TASMAN II beige | 37

3-7 giorni
96,99 €
Spedizione da 3,95 €

UGG TASMAN II Pantofole

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
97,99 €
Spedizione gratuita

UGG WMNS TASMAN II women Sandals & Slides brown in taglia:37

2 - 5 giorni
97,99 €
Spedizione gratuita

UGG TASMAN II Pantofole

Disponibilità immediata
100,94 €
Spedizione gratuita

Ugg - Pantofole esterne - W Tasman II Sand Dark Cherry per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia 37 - Beige

in 2 giorni
111,90 €
Spedizione da 10,99 €

UGG TASMAN II Pantofole

Disponibilità immediata
115,21 €
Spedizione da 8,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Chausson UGG W TASMAN II (SAND / DARK CHERRY) Donna 37

Offerta più conveniente

Scopri la Tasman II, che unisce comfort e stile con la sua tomaia in camoscio, fodera in pelle di pecora e suola in EVA durevole. Ideale per un uso quotidiano. Scarpe comode per un uso quotidiano La Tasman II è una scarpa bassa da infilare, ideale per uso interno ed esterno. Il suo design emblematico è arricchito da un dettaglio UGGbraid, che aggiunge un tocco di stile. Progettata per il comfort, integra una fodera in pelle di pecora e una suola in EVA, garantendo una sensazione piacevole per tutto il giorno. Realizzata con materiali di qualità, la Tasman II unisce durabilità e rispetto per l'ambiente grazie all'uso di fibre riciclate. La sua suola in EVA derivata dalla canna da zucchero offre una leggerezza apprezzabile, mentre la vera pelliccia di pecora assicura calore e comfort. Una scelta perfetta per chi cerca sia stile che funzionalità. Vantaggi Comfort ottimale grazie alla fodera in pelle di pecora. Design elegante con un dettaglio UGGbraid distintivo. Suola in EVA durevole e
83,97 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

UGG Tasman II 1174470CHE, Ciabatte - 39 EU
119,00 €
13 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
UGG - W Tasman II Nero - Pantofole 36 Nero
83,29 €
10 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Sabot UGG Tasman II marrone donna - 37
111,90 €
18 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
UGG CHESTNUT TASMAN II ciabatte Donna 40
119,00 €
10 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
UGG TASMAN II Pantofole
83,97 €
15 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €