Ugg - Sandali con zeppa robusta - W Goldenstar Wildwood Burnt Olive per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia 38 - Kaki

Ugg - Sandali con zeppa robusta - W Goldenstar Wildwood Burnt Olive per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia 7 US - Kaki

Ugg - Sandali con zeppa robusta - W Goldenstar Wildwood Burnt Olive per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia 38 - Kaki

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
104,90 €
Spedizione da 10,99 €

UGG W GOLDENSTAR WILDWOOD women Sandals & Slides green in taglia:38

EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 giorni
127,49 €
Spedizione gratuita
Ugg - Sandali con zeppa robusta - W Goldenstar Wildwood Burnt Olive per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia 38 - Kaki

Offerta più conveniente

I Goldenstar Wildwood Burnt Olive del marchio UGG sono sandali con plateau per donna dal design solido.Realizzati in Cordura® materiale resistente all'abrasione, questi sandali hanno un plantare in schiuma e una suola esterna SugarSole™ ultraleggera per un' ammortizzazione e un sostegno ideali durante tutta la giornata. Questa suola è realizzata in schiuma di canna da zucchero, un materiale bio-based che consente di ridurre la dipendenza dai materiali petroliferi.Questi sandali hanno anche due cinturini per una calzata precisa e una imbottitura in poliestere riciclato per ridurre gli sfregamenti. La cinghia di sostegno intorno alla caviglia è regolabile per garantire il massimo comfort. La suola è progettata per garantire una camminata flessibile e naturale.
104,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Sandali UGG W GOLDENGLOW (Nero) Donna 38
75,90 €
9 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Spedizione da 6,50 €
Ugg W Goldenglow Black Donna 40
88,00 €
8 prezzi
ferrarisboutique.com/it/
UGG - GoldenGlow Sandali Bison Brown - - Shoes - Donna - Marrone - 42 EU
67,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Spedizione da 6,50 €