Ugg - Sandali con plateau - W Goldenstar Black per Donne in Pelle - Taglia 8 US - Nero

Ugg - Sandali e infradito donna - W Goldenstar Black per Donne, in Pelle - Nero Nero 8 US

Ugg - Sandali con plateau - W Goldenstar Black per Donne in Pelle - Taglia 8 US - Nero

Prezzo più basso
in 2 giorni
116,90 €
Spedizione da 10,99 €

UGG 1136783-BLK W GOLDENSTAR Donna, BLACK EU 39

Disponibilità immediata
125,96 €
Spedizione gratuita

UGG 1136783-BLK W GOLDENSTAR Donna, BLACK EU 39

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
126,90 €
Spedizione gratuita

UGG 1136783-BLK W GOLDENSTAR Donna, BLACK EU 39

Disponibilità immediata
128,21 €
Spedizione gratuita

UGG - W Goldenstar Nero - Sandali e scarpe aperte 39 Nero

2-3 giorni
129,95 €
Spedizione gratuita

UGG 1136783-BLK W GOLDENSTAR Donna, BLACK EU 39

Disponibilità immediata
129,95 €
Spedizione gratuita

UGG 1136783-BLK W GOLDENSTAR Donna, BLACK EU 39

Disponibilità immediata
129,95 €
Spedizione da 3,90 €

UGG 1136783-BLK W GOLDENSTAR Donna, BLACK EU 39

Disponibilità immediata
129,99 €
Spedizione gratuita

UGG 1136783-BLK W GOLDENSTAR Donna, BLACK EU 39

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Spedizione gratuita
Spedizione da 3,99 €
Sandali UGG Goldenglow beige donna - 41
77,59 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ugg Goldenstar Platform Sandals Nero EU 38 Donna
116,90 €
12 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
UGG W GOLDENGLOW Sandalo donna bison brown 38
109,95 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €
Ugg - Sandali con plateau - W Goldenstar Black per Donne in Pelle - Taglia 8 US - Nero

Offerta più conveniente

I Goldenstar Black del marchio UGG sono comodi sandali con plateau per donna che offrono un look versatile per questa estate.Realizzati in morbida pelle scamosciata, questi sandali hanno un plantare in schiuma e una suola esterna SugarSole™ ultraleggera, per un'ammortizazzione e un sostegno ideali durante tutta la giornata. Questa suola è realizzata in schiuma di zucchero di canna per ridurre l'utilizzo di materiali provenienti da combustibili fossili. Questi sandali hanno anche due cinturini per una calzata precisa e una imbottitura in fibre riciclate per ridurre gli sfregamenti.
116,90 €
in 2 giorni
snowleader.it