UGG - M Classic Ultra Mini - - Shoes - Uomo - Marrone - 44 EU

STIVALE M CLASSIC ULTRA MINI DARK COCOA UGG 44

UGG - M Classic Ultra Mini - - Shoes - Uomo - Marrone - 44 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
177,00 €
Spedizione da 5,95 €

UGG Stivali da uomo Classic Ultra Mini in pelle Regen Fashion, Cacao in polvere, 44 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
202,00 €
Spedizione da 25,00 €

UGG Stivali da uomo Classic Ultra Mini in pelle Regen Fashion, Cacao in polvere, 44 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
252,11 €
Spedizione da 19,22 €
UGG - M Classic Ultra Mini - - Shoes - Uomo - Marrone - 44 EU

Offerta più conveniente

UGG M Classic Ultra Mini offre il calore caratteristico della pelle di pecora del marchio in un mini stivale a profilo basso progettato per l'uso quotidiano nella stagione fredda. Ideale per un comfort facile da indossare e da togliere e per una stratificazione casual - si abbina a jeans o outfit invernali. Attributi chiave: Marrone | Cacao spolverato | Pelle di pecora | Trattamento idrorepellente topico | Suola Treadlite by UGG in EVA per un'ammortizzazione leggera | Plantare UGGplush (17 mm) | Fodera in pelle di pecora | Silhouette mini stivale | Apertura all'altezza della caviglia | Punta rotonda
177,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Bogs Men's Classic High Waterproof Insulated Rain Boot, Mossy Oak, 8 D(M) US
104,93 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
3Kamido GoClassic Stivali da pioggia - Stivali da pioggia classici per bambini in PVC, impermeabili, con riflettore 3M, con soletta interna in feltro calda e rimovibile e suola antiscivolo
14,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,03 €
STIVALE CLASSIC MINI CHESTNUT UGG 44
190,00 €
Vai al negozio
ferrarisboutique.com/it/
3Kamido GoClassic Stivali da pioggia - Stivali da pioggia classici per bambini in PVC, impermeabili, con riflettore 3M, con soletta interna in feltro calda e rimovibile e suola antiscivolo
14,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,95 €
STIVALE CLASSIC MINI CHESTNUT UGG 43
190,00 €
Vai al negozio
ferrarisboutique.com/it/