UGG Zoccoli da donna Goldenstar Villa, Semi di senape, 7

UGG - Goldenstar Villa Clog - - Shoes - Donna - Beige - 38 EU

UGG Zoccoli da donna Goldenstar Villa, Semi di senape, 7

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
105,00 €
Spedizione da 8,00 €

UGG - W Goldenstar Villa Clog Beige - Zoccoli 38 Beige

2-3 giorni
169,95 €
Spedizione gratuita

UGG Zoccoli da donna Goldenstar Villa, Semi di senape, 7

Disponibilità immediata
174,12 €
Spedizione da 11,89 €
UGG Zoccoli da donna Goldenstar Villa, Semi di senape, 7

Offerta più conveniente

* Tomaia in nabuk * Cinturino in pelle con logo The UGG su hardware in metallo * Cinturino regolabile sul tallone * Fodera in tessuto realizzata al 100% con fibre di poliestere riciclate * Il tessuto della soletta è realizzato con fibre di poliestere riciclate al 100%, soletta interna incorporata con trattamento anti-odore a base di menta piperita * Plantare sagomato in EVA * Intersuola rivestita in pelle, intersuola EVA canna da zucchero realizzata con rigenerazione EVA riciclata * Suola in EVA canna da zucchero * Rilegatura in poliestere riciclato * Rilegatura in poliestere riciclato * Rettifica N 8827 6
105,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

W Goldenstar Villa Clog by UGG 38 Nero
169,95 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
W Goldenstar Villa Clog by UGG 37 Nero
169,95 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
UGG - Golden Coast Clog II - - Shoes - Uomo - Marrone - 41 EU
149,95 €
5 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
UGG Sandali Goldenstar Villa in Pelle Senape
133,22 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
UGG Zoccoli da donna Goldenstar Villa, Semi di senape, 8
89,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €