UGG - Goldenstar Villa Clog - - Shoes - Donna - Beige - 36 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
112,50 €
Spedizione da 5,95 €

UGG - W Goldenstar Villa Clog Beige - Zoccoli 36 Beige

2-3 giorni
169,95 €
Spedizione gratuita
UGG - Goldenstar Villa Clog - - Shoes - Donna - Beige - 36 EU

Offerta più conveniente

UGG Goldenstar Villa Clog unisce uno stile casual a un comfort che dura tutto il giorno. Presenta una tomaia in nubuck e un cinturino posteriore regolabile per indossarlo con il tallone scoperto o chiuso. Caratteristiche principali: Beige | Senape | Pelle nabuk | Trattamento antiodore alla menta piperita | Suola leggera in EVA ricavata dalla canna da zucchero | Cinturino in pelle regolabile sul tallone (per indossarlo con il tallone scoperto o chiuso) | Plantare sagomato in EVA | Modello sabot slip-on | Tomaia in pelle nabuk | Intersuola rivestita in pelle | Bordatura in poliestere | Fodera e soletta in tessuto | Composizione e cura: pelle nabuk | EVA | EVA ricavata dalla canna da zucchero | Poliestere
112,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

W Goldenstar Villa Clog by UGG 38 Nero
169,95 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
W Goldenstar Villa Clog by UGG 37 Nero
169,95 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
UGG - Golden Coast Clog II - - Shoes - Uomo - Marrone - 41 EU
149,95 €
5 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
UGG Zoccoli da donna Goldenstar Villa, Semi di senape, 8
89,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
UGG Sandali Goldenstar Villa in Pelle Senape
133,22 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita