Ugg Goldenstar Platform Sandals Marrone EU 39 Donna

UGG WMNS GOLDENSTAR women Sandals & Slides brown|beige in taglia:39

Ugg Goldenstar Platform Sandals Marrone EU 39 Donna

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
102,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sandalo UGG Goldenstar (Castagno) donna 39

Consegna entro 1-5 giorni
103,96 €
Spedizione da 10,39 €

UGG 1136783-CHE W GOLDENSTAR Donna, CHESTNUT EU 39

Unknown
110,95 €
Spedizione gratuita

Sandali UGG Goldenstar marrone donna - 39

Consegna in 24 ore
110,95 €
Spedizione gratuita

UGG 1136783-CHE W GOLDENSTAR Donna, CHESTNUT EU 39

Disponibilità immediata
116,84 €
Spedizione da 10,00 €

UGG 1136783-CHE W GOLDENSTAR Donna, CHESTNUT EU 39

Disponibilità immediata
122,75 €
Spedizione gratuita

UGG 1136783-CHE W GOLDENSTAR Donna, CHESTNUT EU 39

Disponibilità immediata
122,80 €
Spedizione gratuita

UGG 1136783-CHE W GOLDENSTAR Donna, CHESTNUT EU 39

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
129,72 €

UGG 1136783-CHE W GOLDENSTAR Donna, CHESTNUT EU 39

Disponibilità immediata
129,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

3 varianti a partire da 102,99 €

Ugg Goldenstar Platform Sandals Marrone EU 39 Donna

Offerta più conveniente

UGG Goldenstar Sandali Platform | Calzature DonnaEleva il tuo stile estivo e vivi un comfort ineguagliabile con i sandali platform UGG Goldenstar da donna. Questo capo essenziale di calzatura è sapientemente progettato per offrire una silhouette moderna e alla moda senza compromettere il comfort leggendario e la qualità per cui UGG è celebrata. Perfetti per essere indossati tutto il giorno, i Goldenstar passano senza soluzione di continuità da una giornata casual esplorando la città a una serata chic fuori, rendendoli i sandali più versatili ed eleganti della tua collezione. Alzati in piedi e fatti notare con un sollevamento discreto che allunga la gamba, fornendo allo stesso tempo una base stabile e ammortizzata per ogni passo che fai.Il sandalo Goldenstar è meticolosamente ingegnerizzato per una calzata personalizzata e sicura. Al centro c´è un design eccezionalmente confortevole e di supporto, a partire dal plantare sagomato in EVA che abbraccia la forma naturale del tuo piede per u
102,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)