Ugg - Donne calzate all'esterno - W Tasman II Chestnut per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia 37 - Marrone

Sabot UGG Tasman II marrone donna - 37

Ugg - Donne calzate all'esterno - W Tasman II Chestnut per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia 37 - Marrone

Prezzo più basso
in 2 giorni
111,90 €
Spedizione da 10,99 €

UGG WMNS TASMAN II women Sandals & Slides brown in taglia:37

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
111,99 €
Spedizione gratuita

UGG Tasman II 1174470CHE, Ciabatte - 37 EU

Disponibilità immediata
118,80 €
Spedizione gratuita

UGG® Women's Tasman II

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione da 6,50 €

UGG Tasman II 1174470CHE, Ciabatte - 37 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,97 €
Spedizione gratuita

UGG Tasman II 1174470CHE, Ciabatte - 37 EU

Disponibilità immediata
124,99 €
Spedizione da 11,95 €

UGG Tasman II 1174470CHE, Ciabatte - 37 EU

Disponibilità immediata
125,95 €
Spedizione da 14,95 €

UGG Tasman II 1174470CHE, Ciabatte - 37 EU

Disponibilità immediata
132,00 €
Spedizione gratuita

UGG - W Tasman II Marrone - Pantofole 37 Marrone

2-3 giorni
139,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Ugg - Donne calzate all'esterno - W Tasman II Chestnut per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia 37 - Marrone

Offerta più conveniente

Scarpe donna Tasman II Chestnut il marchio UGG che unisce stile senza tempo, comfort assoluto e impegno duraturo.Questo modello versatile è ideale per l'uso quotidiano, sia all'interno che all'esterno. Mantiene la silhouette bassa della versione originale, ma si distingue per l'ornamento in fibra di poliestere riciclata, che aggiunge un tocco originale alla scollatura. UGGBraid in fibra di poliestere riciclata, che aggiunge un tocco originale alla scollatura. La tomaia in pelle scamosciata di alta qualità è resistente alla prova del tempo e garantisce alla scarpa un aspetto e una sensazione fantastici per tutte le stagioni.Il vero punto di forza di Tasman II è il suo eccezionale comfort . L'interno è generosamente foderato con pelle di pecora da 17 mm a livello della Tomaia e della suola, creando un bozzolo di morbidezza e calore. Questo materiale naturale regola la temperatura, assicurando un comfort ottimale tutto l'anno. La suola è in EVA di origine bio
111,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

UGG M TASMAN II Sabot uomo chestnut in suede 43
139,95 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €
UGG M TASMAN II Sabot uomo dusted cocoa in suede 41
139,95 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €
UGG M TASMAN II Sabot uomo chestnut in suede 41
139,95 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €
UGG K TASMAN II Sabot ragazzi antilope in suede 36
89,95 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €
UGG K TASMAN II Sabot ragazzi antilope in suede 35
89,95 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €