Ufo Yamaha Yzf 250 2011-2013 Yakit316f-089 Fork Protectors & Plastics Kit Blu

offerte usate a partire da

Ufo Yamaha Yzf 250 2011-2013 Yakit316f-089 Fork Protectors & Plastics Kit Blu

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
101,49 €
Spedizione da 5,99 €

UFO PLAST KIT PLASTICHE YAMAHA YZ 250 F 2010-2013 - BLU

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,12 €
Spedizione gratuita

UFO PLAST full kit blu Yamaha YZF 250 2011-2013

Disponibilità immediata
108,10 €
Spedizione gratuita

UFO PLAST full kit blu Yamaha YZF 250 2011-2013

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
115,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ufo Yamaha Yz 250 F 01 Yakit303f@999 Plastics Kit Blu
107,12 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ufo Kit Di Carene Yamaha Yzf 250/450 2003-2005 Yakit304-089
86,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Ufo Yamaha Yzf 250 2014-2018 Yakit318f-999k Fork Protectors & Plastics Kit Trasparente
101,49 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
UFO PLAST kit nero Yamaha YZF 250 2019-2023
93,06 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Parafanghi Posteriore Ufo-Yamaha yz450f per Moto Ricambi Ciclomotore e Accessori
22,37 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,83 €
Ufo Yamaha Yzf 250 2011-2013 Yakit316f-089 Fork Protectors & Plastics Kit Blu

Offerta più conveniente

UFO Yamaha YZF 250 2011-2013 YAKIT316F-089 Kit Protezioni Forcella e PlasticheRinnova la tua Yamaha YZF 250 e ripristina il suo aspetto da competizione con il kit completo di plastiche e protezioni forcella UFO YAKIT316F-089. Realizzato con maestria per i modelli 2011, 2012 e 2013, questo set completo è la soluzione definitiva per i piloti che desiderano sostituire le carene usurate, danneggiate o sbiadite. Che tu sia un pilota di Motocross competitivo o un appassionato di Enduro, questo kit offre la perfetta combinazione di rinnovamento estetico e protezione robusta, assicurando che la tua moto abbia un aspetto tanto affilato quanto le sue prestazioni.Prodotto in Italia da UFO, leader mondiale nella produzione di plastiche per fuoristrada, questo kit è progettato per soddisfare e superare gli standard OEM. Il vantaggio principale è una revisione completa e senza problemi. Invece di procurarsi singoli pezzi, questo pacchetto all-in-one garantisce una perfetta corrispondenza dei colori
101,49 €
4 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)