Ufo Yamaha Yzf 250/450 2003-2005 Yakit304-089 Plastics Kit Blu

Ufo Kit Di Carene Yamaha Yzf 250/450 2003-2005 Yakit304-089

offerte usate a partire da

Ufo Yamaha Yzf 250/450 2003-2005 Yakit304-089 Plastics Kit Blu

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
86,99 €
Spedizione da 5,99 €

UFO PLAST kit blu Yamaha YZF 250 2003-2005

Disponibilità immediata
103,80 €
Spedizione gratuita

UFO PLAST kit blu Yamaha YZF 250 2003-2005

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
108,00 €
Spedizione gratuita

UFO PLAST kit blu Yamaha YZF 250 2003-2005

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,87 €
Spedizione gratuita

UFO PLAST kit blu Yamaha YZF 250 2003-2005

Disponibilità immediata
132,54 €
Spedizione da 9,90 €

Prodotti simili

FOREO UFO™ Glow Addict maschera illuminante viso 6 pz
23,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
FOREO UFO™ Youth Junkie maschera viso anti-age 6 pz
27,31 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Ufo Mb02260 Tool Bag Nero
27,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FOREO Shimmer Freak 2.0 Ufo Mask Trattamenti Viso 6 UDS.
23,20 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Foreo Cura del viso Trattamento della maschera Cuscinetti per maschere UFO 6 g
22,70 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Ufo Yamaha Yzf 250/450 2003-2005 Yakit304-089 Plastics Kit Blu

Offerta più conveniente

Aggiorna la tua Yamaha YZF 250/450 (2003-2005) con il kit plastiche UFO YAKIT304-089, una sostituzione completa e di alta qualità per le plastiche originali della tua moto. Progettato specificamente per la guida Motocross/Enduro, questo kit di plastiche sintetiche resistenti offre una protezione superiore contro urti, graffi e la normale usura della guida fuoristrada. Ripristina l´aspetto originale della tua moto o personalizza il suo aspetto con questo set completo.Questo kit plastiche UFO offre una calzata precisa per i modelli Yamaha YZF 250/450 dal 2003 al 2005. È progettato per corrispondere ai punti di montaggio e ai contorni originali della tua moto, garantendo un processo di installazione senza problemi. Dimenticati di modifiche o regolazioni - questo kit è progettato per una sostituzione perfetta. La robusta costruzione delle plastiche sintetiche offre una durata eccezionale, resistendo ai rigori degli ambienti impegnativi del Motocross/Enduro. Che tu stia affrontando sentieri
86,99 €
4 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)