Ufo Yamaha Yz 450 F 18 Yakit321f@001 Plastics Kit Nero

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
101,49 €
Spedizione da 5,99 €

kit plastiche carene FULL Yamaha YZF 250 2019 - 2023 YZF 450 2018 - 2022 nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,00 €
Spedizione gratuita

UFO PLAST full kit nero Yamaha YZF 450 2018-2022

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
133,72 €
Spedizione gratuita

Kit carenatura UFO PLAST in 9 pezzi con protezione per forcella nero

Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,00 €
Spedizione da 9,90 €

Kit plastiche carena completo di ricambio Ufo Yamaha Yz 450-250 Yakit321f@001

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
192,73 €
Spedizione gratuita
Ufo Yamaha Yz 450 F 18 Yakit321f@001 Plastics Kit Nero

Offerta più conveniente

Kit Plastiche UFO YAKIT321F001 per Yamaha YZ 450 F (2018) - Kit CompletoRinfresca e proteggi la tua Yamaha YZ 450 F con il Kit completo UFO Plastics, modello YAKIT321F001. Progettato specificamente per gli ambienti esigenti del Motocross e dell´Enduro, questo kit premium restituisce alla tua moto un aspetto nuovo di fabbrica, offrendo al contempo protezione e durata superiori. UFO Plast, un marchio di fama mondiale che produce con orgoglio i suoi prodotti in Italia, è la scelta migliore per i piloti che esigono il massimo in termini di qualità, adattabilità e prestazioni.Sperimenta un aggiornamento senza problemi grazie all´impegno di UFO per l´ingegneria di precisione. Questo è un kit di plastiche per la sostituzione completa della carrozzeria, dove ogni pezzo è realizzato per un adattamento perfetto. I pezzi preforati si montano facilmente nei punti originali del telaio della tua moto, eliminando qualsiasi necessità di modifiche o forature frustranti. Il risultato è un´installazione
101,49 €
10-12 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

UFO PLAST fiancatine laterali bianco Yamaha YZ 80 2002-2002
43,63 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
UFO PLAST fiancatine laterali bianco Yamaha YZ 125 1993-1995
56,45 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Ufo Kit Di Carene Yamaha Yz 65 20 Yakit322@999
110,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
UFO PLAST parafango anteriore nero Yamaha YZ 85 2022-2024
26,85 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
UFO PLAST parafango anteriore per Yamaha YZ 125 2022 > 2023 giallo fluoro DFLU
17,49 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €