Ufo Yamaha Yz 125 89 Yakit298f@999 Plastics Kit Bianco

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
115,49 €
Spedizione da 5,99 €

UFO PLAST full kit 999 Yamaha YZ 250 1989-1989

Disponibilità immediata
129,00 €
Spedizione gratuita

Kit carenatura UFO PLAST in 9 pezzi con protezione per forcella bianco

Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,30 €
Spedizione da 9,90 €

UFO PLAST full kit 999 Yamaha YZ 250 1989-1989

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
151,65 €
Spedizione gratuita

Kit plastiche carena completo di ricambio Ufo Yamaha Yz 125-250-490 Yakit298f@99

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
219,44 €
Spedizione gratuita
Ufo Yamaha Yz 125 89 Yakit298f@999 Plastics Kit Bianco

Offerta più conveniente

Kit Completo Plastiche UFO per Yamaha YZ 125 (1989-1990) YAKIT298F999Dai nuova vita alla tua leggenda a due tempi d´epoca con la soluzione di restauro definitiva da un leader mondiale rinomato. Questo kit completo di plastiche è ingegnerizzato meticolosamente per riportare la tua moto da cross vintage al suo antico splendore con qualità da esposizione e durata impareggiabile.Rivitalizza la tua Yamaha YZ 125 del 1989-1990 con il Kit Completo Plastiche UFO! Questo set prodotto in Italia offre una soluzione impeccabile, preforata e pronta per il montaggio, per restaurare la tua icona da cross vintage. Include tutto il necessario: parafanghi, convogliatori radiatore, fiancate e tabelle porta numero, perfettamente abbinati ai colori OEM. Sperimenta una durata superiore e un aspetto da fabbrica senza sforzo. Trasforma la tua moto con la qualità affidabile di UFO.Ottieni un Restauro ImpeccabileQuesto kit all-in-one di UFO Plast è lo standard d´oro per le carrozzerie aftermarket, fidato da esp
115,49 €
10-12 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

UFO PLAST fiancatine laterali bianco Yamaha YZ 80 2002-2002
43,63 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
UFO PLAST fiancatine laterali bianco Yamaha YZ 125 1993-1995
56,45 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Ufo Kit Di Carene Yamaha Yz 65 20 Yakit322@999
110,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
UFO PLAST parafango anteriore nero Yamaha YZ 85 2022-2024
26,85 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
UFO PLAST parafango anteriore per Yamaha YZ 125 2022 > 2023 giallo fluoro DFLU
17,49 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €