Ufo Ya04875-089 Rear Fender Blu

UFO Turkey Parafango posteriore Yamaha YZ125/250 2022-2024 Blu

offerte usate a partire da

Ufo Ya04875-089 Rear Fender Blu

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Parafango posteriore YZ 125 / 250 dopo 2022 UFO blu

Da 1 a 7 giorni lavorativi
21,00 €
Spedizione da 11,00 €

UFO PLAST parafango posteriore blu Yamaha YZ 250 2022-2024

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
25,83 €
Spedizione da 9,95 €

Parafango Posteriore UFO-Blu Yamaha YZ125/250 Per Moto Ricambi Accessori

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,97 €
Spedizione da 29,99 €

Parafanghi Posteriore Ufo-Azul Yamaha yz125/250 per Moto Ricambi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,56 €
Spedizione da 23,99 €

UFO PLAST parafango posteriore blu Yamaha YZ 250 2022-2024

Disponibilità immediata
66,72 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

UFO BMW R 1200/1250 GS/Adventure, estensione del parafango anter male Nero
39,90 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Ufo Parafango Posteriore Honda Crf 250 X 08
18,41 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,69 €
parafango anteriore Ufo Honda Xr 600 1988 - 2002 rosso XR
19,99 €
9 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
UFO Turkey Parafango posteriore per Honda CR 125 1993-1997 Bianco
26,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
UFO PLAST parafango posteriore giallo Suzuki RM 250 2001-2024
20,99 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ufo Ya04875-089 Rear Fender Blu

Offerta più conveniente

Parafango Posteriore UFO YA04875-089 per Yamaha - Protezione Premium per Motocross ed EnduroRipristina l´aspetto da nuovo della tua Yamaha e assicurati una protezione superiore con il parafango posteriore UFO YA04875-089. Progettato con precisione in Italia dal rinomato UFO PLAST, questo parafango è la sostituzione definitiva per i piloti che esigono qualità e prestazioni senza compromessi. Che tu stia sfrecciando tra i dossi del motocross o navigando su sentieri enduro tecnici, questo parafango posteriore è costruito per resistere alle condizioni più dure mantenendo la tua moto in perfette condizioni.Progettato come sostituzione diretta a bullone, il parafango posteriore UFO elimina le congetture e la frustrazione dell´installazione. Il suo design rispecchia perfettamente le specifiche del produttore originale (OEM), garantendo una perfetta compatibilità con il telaietto e i pannelli laterali della tua Yamaha. Ciò significa che trascorri meno tempo in garage e più tempo in pista o sul
19,99 €
4 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)