Ufo Kawasaki Kx 125 L 00 Rear Fender Verde

Parafango post Ufo Kawasaki KX 125 1999-2002 verde

Ufo Kawasaki Kx 125 L 00 Rear Fender Verde

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

UFO PLAST parafango posteriore verde Kawasaki KX 250 1999-2002

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,91 €
Spedizione da 3,99 €

Parafango Posteriore UFO Kawasaki Verde KA03722-026 Per Moto Ricambi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,97 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Paraurti Posteriore UFO Kawasaki Verde KA03722-026 Per Moto

42,56 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

Yamaha YZ 125 250 / Wrz 96/01- Parafango Post. UFO Bianco -YA02897-046
48,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
UFO Parafango Posteriore con portatarga per Ktm EXC 125 2004 > 2007 001
73,60 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Honda CRF450 x -05/13- Parafango Post. UFO Rosso HO04602-070
48,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
parafango posteriore Ufo Honda Xr 600 1988 - 2002 bianco
68,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Ufo Kawasaki Kx 125 L 00 Rear Fender Verde

Offerta più conveniente

Parafango Posteriore UFO Kawasaki KX 125 L / KX 250 (1999-2002)Restaurate l´aspetto originale di fabbrica e migliorate la durata della vostra leggendaria Kawasaki a due tempi con il Parafango Posteriore UFO. Progettato specificamente per i modelli KX 125 e KX 250 dal 1999 al 2002, questo parafango di alta qualità è il sostituto ideale per il vostro pezzo originale usurato, crepato o sbiadito. Progettato in Italia da UFO, leader mondiale nelle plastiche off-road, questo componente offre una qualità ineguagliabile e una vestibilità perfetta, assicurando che la vostra moto abbia il miglior aspetto e le migliori prestazioni in pista o sui sentieri.Provate la differenza che una lavorazione artigianale superiore può fare. Questo parafango posteriore non è solo un pezzo di plastica, è un aggiornamento essenziale per ogni serio pilota di Motocross o Enduro. Il suo beneficio principale risiede nella sua eccezionale resilienza, progettato per flettersi senza rompersi sotto l´intenso stress delle
22,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)