UFI Filters 55.393.00 Filtro Gasolio

UFI Filtro carburante Cartuccia 55.393.00 (5539300) compatibile Dacia Logan MCV e Renault

offerte usate a partire da

UFI Filters 55.393.00 Filtro Gasolio

Prezzo totale più basso
Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,48 €
Spedizione gratuita

UFI 5539300 - Filtro carburante

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,34 €
Spedizione da 5,99 €

UFI 5539300 - Filtro carburante

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,34 €
Spedizione da 5,99 €

Filtro carburante Cartuccia filtro 55.393.00 UFI per RENAULT DACIA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,56 €
Spedizione gratuita

Filtro carburante Cartuccia filtro 55.393.00 UFI per RENAULT DACIA

46,24 €
Spedizione gratuita

UFI Filtro Gasolio Compatibile Per Dacia Logan MCV

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,51 €
Spedizione gratuita

UFI Filters 55.393.00 Filtro Gasolio

Offerta più conveniente

Filtro gasolio: Dimensioni prodotto: Diametro esterno a 93.0 - Diametro massimo D 98.0 - Uscita / Filettatura G 10.0 - Altezza H 126.5 Filtro gasolio: Tecnologia avanzata e riconosciuta dal mercato Filtro gasolio: Capacità di separazione acqua-gasolio superiore al 95%
31,48 €
Amazon.it