FILTRO GASOLIO OPEL MERIVA 1.3 CDTI 51 E 55KW UFI 24ONE03

UFI Filters, Filtro Gasolio 24.ONE.03, Filtro Carburante per Ricambio, Adatto ad Auto, Applicabile su Diversi Modelli Opel e Vauxhall

FILTRO GASOLIO OPEL MERIVA 1.3 CDTI 51 E 55KW UFI 24ONE03

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,50 €
Spedizione gratuita

UFI Filters, Filtro Gasolio 24.ONE.03, Filtro Carburante per Ricambio, Adatto ad Auto, Applicabile su Diversi Modelli Opel e Vauxhall

Disponibilità immediata
33,97 €
Spedizione da 9,90 €

UFI Filters, Filtro Gasolio 24.ONE.03, Filtro Carburante per Ricambio, Adatto ad Auto, Applicabile su Diversi Modelli Opel e Vauxhall

Disponibilità immediata
38,23 €
Spedizione da 11,00 €

FILTRO GASOLIO OPEL MERIVA 1.3CDTI MULTIJET 69-75 CV UFI 24.ONE.03

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,90 €
Spedizione gratuita

UFI Filters, Filtro Gasolio 24.ONE.03, Filtro Carburante per Ricambio, Adatto ad Auto, Applicabile su Diversi Modelli Opel e Vauxhall

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,48 €
Spedizione gratuita

UFI 24.ONE.03 Filtro carburante

4-5 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 9,95 €

24ONE03 Filtro carburante (MARCA-UFI FILTER).

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,77 €
EUR 45,77 / Unità
Spedizione da 8,00 €

UFI Filters, Filtro Gasolio 24.ONE.03, Filtro Carburante per Ricambio, Adatto ad Auto, Applicabile su Diversi Modelli Opel e Vauxhall

Disponibilità immediata
48,79 €
Spedizione da 8,70 €

Filtro Gasolio UFI 24.ONE.03 Opel Meriva 1.3 CDTI 16V 69-75Cv Diesel Multijet

50,00 €
EUR 50,00 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

UFI U3088000 Ufi Filtri,
Spedizione da 9,90 €
UFI 30.664.00 Filtro aria
Spedizione da 9,95 €
UFI 27.756.00 Filtro aria
Spedizione da 4,99 €
Filtro aria UFI 30.664.00
Spedizione da 9,90 €
FILTRO GASOLIO OPEL MERIVA 1.3 CDTI 51 E 55KW UFI 24ONE03

Offerta più conveniente

Gtin: 8003453061569 / Tipo: Filtro del carburante / Numero di serie ricambio sostituito: 13235540 / EAN: 8003453061569 / Codice ricambio originale OE/OEM: 93189375 / Marca: UFI / Upc: 8003453061569 / MPN: 24ONE03 / eBay Product ID (ePID): 2039785038 / Codice ricambio equivalente: 13235540 / Caratteristiche: Installazione facile / Diametro: Unità / Larghezza: .
26,50 €
ebay.it