UFI Filters, Filtro Gasolio 24.424.00, Filtro Gasolio per Ricambio, Adatto a Auto, Applicabile su Modelli Audi A4, A6, A8, Allroad, Skoda Superb, Volkswagen Passat

UFi Filtro carburante Cartuccia 24.424.00 per Audi VW Skoda

UFI Filters, Filtro Gasolio 24.424.00, Filtro Gasolio per Ricambio, Adatto a Auto, Applicabile su Modelli Audi A4, A6, A8, Allroad, Skoda Superb, Volkswagen Passat

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
18,22 €
Spedizione da 9,90 €

UFI Filters, Filtro Gasolio 24.424.00, Filtro Gasolio per Ricambio, Adatto a Auto, Applicabile su Modelli Audi A4, A6, A8, Allroad, Skoda Superb, Volkswagen Passat

Prezzo totale più basso
Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,96 €
Spedizione da 3,99 €

UFI Filters, Filtro Gasolio 24.424.00, Filtro Gasolio per Ricambio, Adatto a Auto, Applicabile su Modelli Audi A4, A6, A8, Allroad, Skoda Superb, Volkswagen Passat

Disponibilità immediata
24,44 €
Spedizione da 13,20 €

Filtro carburante Cartuccia filtro 24.424.00 UFI per AUDI VW SKODA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,44 €
Spedizione gratuita

Filtro carburante UFI 24.424.00

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,00 €
Spedizione gratuita

Filtro carburante Cartuccia filtro 24.424.00 UFI per AUDI VW SKODA

34,43 €
Spedizione gratuita

UFI Filters, Filtro Gasolio 24.424.00, Filtro Gasolio per Ricambio, Adatto a Auto, Applicabile su Modelli Audi A4, A6, A8, Allroad, Skoda Superb, Volkswagen Passat

Disponibilità immediata
34,43 €
Spedizione da 4,99 €

UFI Filters, Filtro Gasolio 24.424.00, Filtro Gasolio per Ricambio, Adatto a Auto, Applicabile su Modelli Audi A4, A6, A8, Allroad, Skoda Superb, Volkswagen Passat

Disponibilità immediata
34,93 €
Spedizione gratuita

24.424.00 UFI UFI F.DIESEL AUDI A6 2.5D -04

35,04 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
UFI Filters, Filtro Gasolio 24.424.00, Filtro Gasolio per Ricambio, Adatto a Auto, Applicabile su Modelli Audi A4, A6, A8, Allroad, Skoda Superb, Volkswagen Passat

Offerta più conveniente

DIMENSIONI FILTRO (mm): Lunghezza A 82, Larghezza B 12 e Altezza H 140 FILTRO GASOLIO: tutti i filtri sono in cellulosa, combinati con resine o con prefiltri, utili a prevenire la perdita di potenza, aumento di consumi ed emissioni nell'atmosfera ELEMENTO FILTRANTE: questo filtro gasolio ha un'alta capacità filtrante in grado di proteggere i sistemi d'iniezione da usura e corrosione APPLICAZIONI: il filtro gasolio è idoneo per veicoli Audi A4, A6, A8, Allroad, Skoda Superb, Volkswagen Passat. Verifica la compatibilità del filtro con Amazon Confirmed Fit UFI FILTERS: siamo presenti all'interno delle automobili con i nostri filtri aria, olio, carburante, abitacolo, idraulici e di trasmissione
18,22 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

UFI 25.128.00 Filtro olio
Spedizione da 9,95 €
UFI 26.H2O.07 Filtro carburante
30,08 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
UFI 54.243.00 Filtro abitacolo
Spedizione da 9,95 €
FILTRO CARBURANTE GASOLIO OPEL CORSA D 1.3 CDTI 55 66 70 KW 4858
38,99 €
EUR 38,99 / Unità
16 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €