UFI 24.145.00 Filtro carburante

UFi Filtro carburante 24.145.00 per VW Amarok 2.0 TDI (10-)

UFI 24.145.00 Filtro carburante

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
18,49 €
Spedizione da 9,95 €

Filtro carburante Cartuccia filtro 24.145.00 UFI per VW AMAROK

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,15 €
Spedizione gratuita

Filtro carburante UFI 24.145.00

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,80 €
Spedizione gratuita

Filtro carburante Cartuccia filtro 24.145.00 UFI per VW AMAROK

32,00 €
Spedizione gratuita

24.145.00 UFI FILTRO CARBURANTE PER VW AMAROK 2.0TDI 10-

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,40 €
Spedizione gratuita
UFI 24.145.00 Filtro carburante

Offerta più conveniente

Tipo filtro: Cartuccia filtro; Altezza: 221; Dimensioni filettatura: M10; Diametro esterno [mm]: 85; Diametro esterno 1 [mm]: 95; Anno da: 05/2012, 06/2012; Anno fino a: 10/2016
18,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

UFI 25.128.00 Filtro olio
Spedizione da 9,95 €
UFI 26.H2O.07 Filtro carburante
30,08 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
UFI 54.243.00 Filtro abitacolo
Spedizione da 9,95 €
FILTRO CARBURANTE GASOLIO OPEL CORSA D 1.3 CDTI 55 66 70 KW 4858
36,90 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita