UFI Filters, Filtro Gasolio 31.832.00, Filtro Carburante per Ricambio, Adatto ad Auto, Applicabile su Diversi Modelli come Audi A2, Seat Altea, Cordoba, Ibiza, Skoda Fabia, Volkswagen Polo

UFi Filtro carburante 31.832.00 Cartuccia per VW Polo (9N) e Audi A2 (8Z0)

UFI Filters, Filtro Gasolio 31.832.00, Filtro Carburante per Ricambio, Adatto ad Auto, Applicabile su Diversi Modelli come Audi A2, Seat Altea, Cordoba, Ibiza, Skoda Fabia, Volkswagen Polo

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
9,46 €
Spedizione da 9,90 €

UFI Filters, Filtro Gasolio 31.832.00, Filtro Carburante per Ricambio, Adatto ad Auto, Applicabile su Diversi Modelli come Audi A2, Seat Altea, Cordoba, Ibiza, Skoda Fabia, Volkswagen Polo

Disponibilità immediata
14,63 €
Spedizione da 13,20 €

UFI Filters, Filtro Gasolio 31.832.00, Filtro Carburante per Ricambio, Adatto ad Auto, Applicabile su Diversi Modelli come Audi A2, Seat Altea, Cordoba, Ibiza, Skoda Fabia, Volkswagen Polo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,68 €
Spedizione da 3,99 €

UFI 31.832.00 Filtro carburante

4-5 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 9,95 €

31.832.00 Filtro carburante Ufi

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,99 €
Spedizione da 9,90 €

UFI Filters, Filtro Gasolio 31.832.00, Filtro Carburante per Ricambio, Adatto ad Auto, Applicabile su Diversi Modelli come Audi A2, Seat Altea, Cordoba, Ibiza, Skoda Fabia, Volkswagen Polo

Disponibilità immediata
19,85 €
Spedizione da 4,99 €

UFI 31.819.00 (31.832.00) FILTRO CARBURANTE 3 BAR PER AUDI SEAT SKODA VW

20,61 €
Spedizione gratuita

UFI Filters, Filtro Gasolio 31.832.00, Filtro Carburante per Ricambio, Adatto ad Auto, Applicabile su Diversi Modelli come Audi A2, Seat Altea, Cordoba, Ibiza, Skoda Fabia, Volkswagen Polo

Disponibilità immediata
24,11 €
Spedizione gratuita

Filtro carburante Cartuccia filtro 31.832.00 UFI per AUDI SKODA VW SEAT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,20 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
UFI Filters, Filtro Gasolio 31.832.00, Filtro Carburante per Ricambio, Adatto ad Auto, Applicabile su Diversi Modelli come Audi A2, Seat Altea, Cordoba, Ibiza, Skoda Fabia, Volkswagen Polo

Offerta più conveniente

DIMENSIONI FILTRO (mm): Diametro interno inferiore C 55, Diametro esterno D 61 e Altezza H 164 FILTRO GASOLIO: Il suo utilizzo aiuta ad impedire il danneggiamento delle componenti del veicolo, assicurando il suo corretto funzionamento ELEMENTO FILTRANTE: questo filtro gasolio ha un'alta capacità filtrante in grado di proteggere i sistemi d'iniezione da usura e corrosione APPLICAZIONI: il filtro gasolio è idoneo per alcune vetture Audi A2, Seat Altea, Cordoba, Ibiza, Skoda Fabia, Volkswagen Polo. Verifica la compatibilità del filtro con Amazon Confirmed Fit UFI FILTERS: siamo presenti all'interno delle automobili con i nostri filtri aria, olio, carburante, abitacolo, idraulici e di trasmissione
9,46 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

UFI 25.128.00 Filtro olio
Spedizione da 9,95 €
UFI 26.H2O.07 Filtro carburante
30,08 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
UFI 54.243.00 Filtro abitacolo
Spedizione da 9,95 €
FILTRO CARBURANTE GASOLIO OPEL CORSA D 1.3 CDTI 55 66 70 KW 4858
38,99 €
EUR 38,99 / Unità
16 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €