UFI Filters, Filtro Abitacolo ai Carboni Attivi 54.113.00, Filtro Abitacolo per Ricambio, Adatto a Auto, Applicabile su Diversi Modelli Smart

UFi Filtro aria abitacolo 54.113.00 – carboni attivi per Smart

UFI Filters, Filtro Abitacolo ai Carboni Attivi 54.113.00, Filtro Abitacolo per Ricambio, Adatto a Auto, Applicabile su Diversi Modelli Smart

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
11,10 €
Spedizione da 9,90 €

UFI Filters, Filtro Abitacolo ai Carboni Attivi 54.113.00, Filtro Abitacolo per Ricambio, Adatto a Auto, Applicabile su Diversi Modelli Smart

Disponibilità immediata
16,08 €
Spedizione da 4,99 €

UFI Filters, Filtro Abitacolo ai Carboni Attivi 54.113.00, Filtro Abitacolo per Ricambio, Adatto a Auto, Applicabile su Diversi Modelli Smart

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,78 €
Spedizione da 3,99 €

UFI Filters, Filtro Abitacolo ai Carboni Attivi 54.113.00, Filtro Abitacolo per Ricambio, Adatto a Auto, Applicabile su Diversi Modelli Smart

Disponibilità immediata
18,41 €
Spedizione da 13,20 €

UFI Filters, Filtro Abitacolo ai Carboni Attivi 54.113.00, Filtro Abitacolo per Ricambio, Adatto a Auto, Applicabile su Diversi Modelli Smart

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,45 €
Spedizione gratuita

Filtro abitacolo Filtro al carbone attivo 54.113.00 UFI per SMART CITY-COUPE

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,62 €
Spedizione gratuita

Filtro abitacolo Filtro al carbone attivo 54.113.00 UFI per SMART CITY-COUPE

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,26 €
Spedizione gratuita

UFI Filtro Abitacolo Filtro Carboni Attivi per Smart Fortwo Coupe 450 City

45,25 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Filtro aria UFI 30.664.00
Spedizione da 9,90 €
UFI U3088000 Ufi Filtri,
Spedizione da 9,90 €
UFI 30.259.00 Filtro aria
Spedizione da 3,99 €
UFI Filters, Filtro Aria 27.756.00, Filtro Aria per Ricambio, Adatto a Auto, Applicabile su Diversi Modelli Fiat 126, 500 R e Fiat Polski (Confezione da 2)
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
UFI Filters, Filtro Abitacolo ai Carboni Attivi 54.113.00, Filtro Abitacolo per Ricambio, Adatto a Auto, Applicabile su Diversi Modelli Smart

Offerta più conveniente

DIMENSIONI FILTRO (mm): Lunghezza A 196, Larghezza B 204.5 e Altezza H 38 FILTRO ABITACOLO: protezione massima da polvere, fuliggine, gas di combustione, batteri, odori e polline ottimale per il benessere, la salute e la sicurezza di tutti i passeggeri del veicolo FILTRO CARBONI ATTIVI: il materiale filtrante combinato ai carboni attivi impedisce anche alle particelle inquinanti più piccole di penetrare all'interno dell'abitacolo garantendo un comfort ottimale APPLICAZIONI: il filtro abitacolo è idoneo per alcune vetture Smart 600, 700, 800 e Fortwo Cabrio e Coupè. Verifica la compatibilità del filtro con Amazon Confirmed Fit UFI FILTERS: siamo presenti all'interno delle automobili con i nostri filtri aria, olio, carburante, abitacolo, idraulici e di trasmissione