UFI Filters, Filtro Aria 27.756.00, Filtro Aria per Ricambio, Adatto a Auto, Applicabile su Diversi Modelli Fiat 126, 500 R e Fiat Polski

UFI 27.756.00 Filtro aria

UFI Filters, Filtro Aria 27.756.00, Filtro Aria per Ricambio, Adatto a Auto, Applicabile su Diversi Modelli Fiat 126, 500 R e Fiat Polski

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
3,35 €
Spedizione da 9,90 €

UFI Filters, Filtro Aria 27.756.00, Filtro Aria per Ricambio, Adatto a Auto, Applicabile su Diversi Modelli Fiat 126, 500 R e Fiat Polski

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
4,90 €
Spedizione da 4,99 €

UFI 27.756.00 Filtro aria

4-5 giorni lavorativi
4,99 €
Spedizione da 9,95 €

UFI 30.087.00 Filtro aria

4-5 giorni lavorativi
8,99 €
Spedizione da 9,95 €

UFI Filters, Filtro Aria 27.756.00, Filtro Aria per Ricambio, Adatto a Auto, Applicabile su Diversi Modelli Fiat 126, 500 R e Fiat Polski

Disponibilità immediata
11,71 €
Spedizione gratuita

Filtro aria Cartuccia filtro 27.756.00 UFI per FIAT 500 126

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,88 €
Spedizione gratuita

Filtro aria Cartuccia filtro 27.756.00 UFI per FIAT 500 126

20,04 €
Spedizione gratuita
UFI Filters, Filtro Aria 27.756.00, Filtro Aria per Ricambio, Adatto a Auto, Applicabile su Diversi Modelli Fiat 126, 500 R e Fiat Polski

Offerta più conveniente

DIMENSIONI FILTRO (mm): Diametro esterno A 76, Diametro interno superiore B 42 e Altezza H 142 FILTRO ARIA: tutti i filtri sono in cellulosa, combinati con resine o con prefiltri, utili a prevenire la perdita di potenza, aumento di consumi ed emissioni nell'atmosfera ELEMENTO FILTRANTE: fondamentale per la purificazione dell'aria che arriva dalla camera di combustione, garantiscono un elevato livello di efficienza per il veicolo APPLICAZIONI: il filtro aria è idoneo per alcune vetture Fiat 126, 500 R e FSM Fiat Polski 126. Verifica la compatibilità del filtro con Amazon Confirmed Fit UFI FILTERS: siamo presenti all'interno delle automobili con i nostri filtri aria, olio, carburante, abitacolo, idraulici e di trasmissione
3,35 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

UFI Filters, Filtro Aria 27.756.00, Filtro Aria per Ricambio, Adatto a Auto, Applicabile su Diversi Modelli Fiat 126, 500 R e Fiat Polski (Confezione da 2)
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
C311410 Filtro aria Mann-filter
72,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
UFI 27.561.00 Filtro aria secondaria per DEUTZ-FAHR
Spedizione da 9,99 €
Filtro aria FILTRON AR215
4,40 €
4.40
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 1 457 433 544 Filtro aria per CITROËN,PEUGEOT
22,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €