UFI Filters, Filtro Aria 27.366.00, Filtro Aria per Ricambio, Adatto a Auto, Applicabile su Diversi Modelli Alfa Romeo e Lancia

UFI Filtro Aria 27.366.00 LANCIA,ALFA ROMEO,LYBRA SW (839BX),LYBRA (839AX),THESIS (841AX),147 (937),156 (932),156 Sportwagon (932),GT (937)

UFI Filters, Filtro Aria 27.366.00, Filtro Aria per Ricambio, Adatto a Auto, Applicabile su Diversi Modelli Alfa Romeo e Lancia

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
6,72 €
Spedizione da 9,90 €

UFI Filters, Filtro Aria 27.366.00, Filtro Aria per Ricambio, Adatto a Auto, Applicabile su Diversi Modelli Alfa Romeo e Lancia

Disponibilità immediata
7,90 €
Spedizione da 11,00 €

UFI Filters, Filtro Aria 27.366.00, Filtro Aria per Ricambio, Adatto a Auto, Applicabile su Diversi Modelli Alfa Romeo e Lancia

Disponibilità immediata
10,59 €
Spedizione da 4,99 €

UFI Filters, Filtro Aria 27.366.00, Filtro Aria per Ricambio, Adatto a Auto, Applicabile su Diversi Modelli Alfa Romeo e Lancia

Disponibilità immediata
11,78 €
Spedizione da 13,20 €

UFI Filters, Filtro Aria 27.366.00, Filtro Aria per Ricambio, Adatto a Auto, Applicabile su Diversi Modelli Alfa Romeo e Lancia

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,60 €
Spedizione gratuita

Filtro aria UFI 27.366.00

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,40 €
Spedizione gratuita

27.366.00 UFI FILTRO ARIA PER ALFA 156 1.9JTD -05

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,40 €
Spedizione gratuita

Filtro aria - UFI 27.366.00

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,23 €
Spedizione gratuita

Filtro aria Cartuccia filtro 27.366.00 UFI per ALFA ROMEO LANCIA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,43 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Filtro aria UFI 30.664.00
Spedizione da 9,90 €
UFI U3088000 Ufi Filtri,
Spedizione da 9,90 €
UFI 30.259.00 Filtro aria
Spedizione da 3,99 €
UFI Filters, Filtro Aria 27.756.00, Filtro Aria per Ricambio, Adatto a Auto, Applicabile su Diversi Modelli Fiat 126, 500 R e Fiat Polski (Confezione da 2)
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
UFI Filters, Filtro Aria 27.366.00, Filtro Aria per Ricambio, Adatto a Auto, Applicabile su Diversi Modelli Alfa Romeo e Lancia

Offerta più conveniente

DIMENSIONI FILTRO (mm): Diametro esterno A 148, Diametro interno superiore B 103, Diametro interno inferiore C 103 e Altezza H 257 FILTRO ARIA: tutti i filtri sono in cellulosa, combinati con resine o con prefiltri, utili a prevenire la perdita di potenza, aumento di consumi ed emissioni nell'atmosfera ELEMENTO FILTRANTE: fondamentale per la purificazione dell'aria che arriva dalla camera di combustione, un filtro nuovo tende a diminuire i consumi di carburante, garantendo un elevato livello di efficienza per il veicolo APPLICAZIONI: il filtro aria è idoneo per alcune vetture Alfa Romeo e Lancia. Verifica la compatibilità del filtro con Amazon Confirmed Fit UFI FILTERS: siamo presenti all'interno delle automobili con i nostri filtri aria, olio, carburante, abitacolo, idraulici e di trasmissione