UFI Filters, Filtro Abitacolo ai Carboni Attivi 54.244.00

UFi Filtro abitacolo 54.244.00 ai carboni attivi per Duster Logan Sandero Arkana Captur Clio

UFI Filters, Filtro Abitacolo ai Carboni Attivi 54.244.00

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
7,78 €
Spedizione da 9,90 €

UFI Filters, Filtro Abitacolo ai Carboni Attivi 54.244.00

Disponibilità immediata
10,45 €
Spedizione da 11,00 €

UFI Filters, Filtro Abitacolo ai Carboni Attivi 54.244.00

Disponibilità immediata
11,20 €
Spedizione da 4,99 €

UFI Filters, Filtro Abitacolo ai Carboni Attivi 54.244.00

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,38 €
Spedizione da 3,99 €

UFI 54.244.00 Filtro abitacolo

4-5 Werktage
12,49 €
Spedizione da 9,95 €

Filtro abitacolo UFI 54.244.00

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione gratuita

Filtro, Aria abitacolo - UFI 54.244.00

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,07 €
Spedizione gratuita

UFI Filters, Filtro Abitacolo ai Carboni Attivi 54.244.00

Disponibilità immediata
18,10 €
Spedizione gratuita

UFI Filters, Filtro Abitacolo ai Carboni Attivi 54.244.00

Disponibilità immediata
18,42 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
UFI Filters, Filtro Abitacolo ai Carboni Attivi 54.244.00

Offerta più conveniente

DIMENSIONI FILTRO (mm): Diametro esterno A 216, Diametro interno superiore B 200 e Altezza H 35 FILTRO ABITACOLO: protezione massima da polvere, fuliggine, gas di combustione, batteri, odori e polline ottimale per il benessere, la salute e la sicurezza di tutti i passeggeri del veicolo FILTRO AI CARBONI ATTIVI: il materiale filtrante di questo filtro è in grado di trattenere oltre il 90% delle particelle di sporco e pollini garantendo così un comfort ottimale all'interno dell'abitacolo APPLICAZIONI: il filtro abitacolo è idoneo per alcune vetture Opel Astra. Verifica la compatibilità del filtro con Amazon Confirmed Fit UFI FILTERS: siamo presenti all'interno delle automobili con i nostri filtri aria, olio, carburante, abitacolo, idraulici e di trasmissione
7,78 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

UFI Filters 53.324.00 Filtro Aria Abitacolo Per Auto
Spedizione da 9,90 €
UFi Filtro abitacolo 54.125.00
Spedizione da 9,95 €
UFI 54.516.00 Filtro abitacolo
Spedizione da 9,95 €
UFI 53.379.00 Filtro abitacolo
Spedizione da 9,95 €
UFI 54.283.00 Filtro abitacolo
Spedizione da 9,95 €