UFI Filters, Filtro Abitacolo ARGENTIUM 34.172.00, per Ricambio, Adatto a Auto, Applicabile su Diversi Modelli Citroen, DS Automobiles, Opel, Peugeot, Toyota e Vauxhall

Filtro cabina UFI 34.172.00

UFI Filters, Filtro Abitacolo ARGENTIUM 34.172.00, per Ricambio, Adatto a Auto, Applicabile su Diversi Modelli Citroen, DS Automobiles, Opel, Peugeot, Toyota e Vauxhall

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
12,42 €
Spedizione da 9,90 €

Filtro cabina UFI 34.172.00

2-4 giorni lavorativi
13,28 €
13.28
Spedizione da 9,99 €

UFI Filters, Filtro Abitacolo ARGENTIUM 34.172.00, per Ricambio, Adatto a Auto, Applicabile su Diversi Modelli Citroen, DS Automobiles, Opel, Peugeot, Toyota e Vauxhall

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,48 €
Spedizione da 3,99 €

UFI 34.172.00 Filtro abitacolo

4-5 Werktage
16,49 €
Spedizione da 9,95 €

UFI Filters, Filtro Abitacolo ARGENTIUM 34.172.00, per Ricambio, Adatto a Auto, Applicabile su Diversi Modelli Citroen, DS Automobiles, Opel, Peugeot, Toyota e Vauxhall

Disponibilità immediata
16,56 €
Spedizione da 13,20 €

UFI Filters, Filtro Abitacolo ARGENTIUM 34.172.00, per Ricambio, Adatto a Auto, Applicabile su Diversi Modelli Citroen, DS Automobiles, Opel, Peugeot, Toyota e Vauxhall

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,48 €
Spedizione gratuita

UFI 34.172.00 Filtro, Aria abitacolo per CITROËN,DS,OPEL,PEUGEOT,TOYOTA,VAUXHALL

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,71 €
Spedizione da 9,99 €

UFI Filters, Filtro Abitacolo ARGENTIUM 34.172.00, per Ricambio, Adatto a Auto, Applicabile su Diversi Modelli Citroen, DS Automobiles, Opel, Peugeot, Toyota e Vauxhall

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,20 €
Spedizione da 3,99 €

Filtro abitacolo UFI ARGENTIUM 9821501880

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
Spedizione da 10,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Filtro cabina UFI 34.172.00
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro cabina VALEO 715659
4,82 €
4.82
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro cabina VALEO 715727
9,01 €
9.01
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro cabina VALEO 715719
12,26 €
12.26
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro cabina VALEO 715514
11,84 €
11.84
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
UFI Filters, Filtro Abitacolo ARGENTIUM 34.172.00, per Ricambio, Adatto a Auto, Applicabile su Diversi Modelli Citroen, DS Automobiles, Opel, Peugeot, Toyota e Vauxhall

Offerta più conveniente

DIMENSIONI FILTRO (mm): Lunghezza A 291, Larghezza B 95 e Altezza H 30 FILTRO ABITACOLO: all'interno del filtro è presente una componente antimicrobica, che lavora costantemente per inibire la crescita batteria. Argentium offre un'elevata protezione per un'intero anno ARGENTIUM: il filtro abitacolo antibatterico che offre un netto miglioramento della qualità dell'aria all'interno del tuo veicolo, assicurandone l'eliminazione di gas nocivi e di cattivi odori APPLICAZIONI: il filtro abitacolo è idoneo per alcune vetture Citroen, DS Automobiles, Opel, Peugeot, Toyota e Vauxhall. Verifica la compatibilità del filtro con Amazon Confirmed Fit UFI FILTERS: siamo presenti all'interno delle automobili con i nostri filtri aria, olio, carburante, abitacolo, idraulici e di trasmissione