UFI 34.270.00 Filtro abitacolo

UFi Filtro abitacolo 34.270.00 ARGENTIUM effetto antibatterico per Chrysler e Mercedes-Benz

UFI 34.270.00 Filtro abitacolo

Prezzo più basso
4-5 Werktage
26,49 €
Spedizione da 9,95 €

UFI Filters, Filtro Abitacolo ARGENTIUM 34.270.00

Prezzo totale più basso
Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,58 €
Spedizione da 3,99 €

Filtro abitacolo con effetto antibatterico 34.270.00 UFI per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,45 €
Spedizione gratuita

Filtro abitacolo con effetto antibatterico 34.270.00 UFI per MERCEDES-BENZ

37,62 €
Spedizione gratuita

UFI Filtro Abitacolo/Polline per Mercedes-Benz C-Klasse W202 SLK R170 200

50,83 €
Spedizione gratuita
UFI 34.270.00 Filtro abitacolo

Offerta più conveniente

Tipo filtro: con effetto antibatterico; Lunghezza [mm]: 273; Larghezza [mm]: 217; Altezza: 54; Versione di base (no. art.): 53.007.00; Versione con carbone attivo (no. art): 54.270.00; Riscaldamento / Raffreddamento: per veicoli con filtro al carbone attivo; Anno da: 06/1993, 09/1996, 04/1997, 11/1997, 05/1997, 10/1997, 06/1998, 01/1999, 08/1999, 09/1999, 01/2004; Anno fino a: 06/1998, 01/1998, 05/1998, 10/2000, 07/1998, 09/1999, 05/2000, 10/1999, 06/2000, 07/2000, 07/1999, 09/2003, 01/2008; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con climatizzatore (regolazione manuale)
26,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

UFI Filters 53.324.00 Filtro Aria Abitacolo Per Auto
Spedizione da 9,90 €
UFi Filtro abitacolo 54.125.00
Spedizione da 9,95 €
UFI 54.516.00 Filtro abitacolo
Spedizione da 9,95 €
UFI 53.379.00 Filtro abitacolo
Spedizione da 9,95 €
UFI 54.283.00 Filtro abitacolo
Spedizione da 9,95 €