UFI Filters, Filtro Olio 25.094.00, Filtro Olio per Ricambio, Adatto a Moto, Applicabile su Diversi Modelli Nissan, Opel, Renault e Vauxhall

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
6,00 €
Spedizione da 9,90 €

UFI Filters, Filtro Olio 25.094.00, Filtro Olio per Ricambio, Adatto a Moto, Applicabile su Diversi Modelli Nissan, Opel, Renault e Vauxhall

Disponibilità immediata
6,35 €
Spedizione da 11,00 €

UFI Filters, Filtro Olio 25.094.00, Filtro Olio per Ricambio, Adatto a Moto, Applicabile su Diversi Modelli Nissan, Opel, Renault e Vauxhall

Disponibilità immediata
8,50 €
Spedizione da 6,93 €

UFI Filters, Filtro Olio 25.094.00, Filtro Olio per Ricambio, Adatto a Moto, Applicabile su Diversi Modelli Nissan, Opel, Renault e Vauxhall

Disponibilità immediata
8,94 €
Spedizione da 13,20 €

UFI Filters, Filtro Olio 25.094.00, Filtro Olio per Ricambio, Adatto a Moto, Applicabile su Diversi Modelli Nissan, Opel, Renault e Vauxhall

Prezzo totale più basso
Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,68 €
Spedizione da 3,99 €

UFI Filters, Filtro Olio 25.094.00, Filtro Olio per Ricambio, Adatto a Moto, Applicabile su Diversi Modelli Nissan, Opel, Renault e Vauxhall

Disponibilità immediata
14,91 €
Spedizione gratuita

25.094.00 UFI FILTRO OLIO PER RENAULT KOLEOS 2.0DCI 08-

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,47 €
Spedizione gratuita

UFI Filters, Filtro Olio 25.094.00, Filtro Olio per Ricambio, Adatto a Moto, Applicabile su Diversi Modelli Nissan, Opel, Renault e Vauxhall

Disponibilità immediata
20,78 €
Spedizione gratuita

Filtro olio Cartuccia filtro 25.094.00 UFI per RENAULT NISSAN OPEL

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,82 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

UFI U3088000 Ufi Filtri,
Spedizione da 9,90 €
UFI 30.664.00 Filtro aria
Spedizione da 9,95 €
UFI 27.756.00 Filtro aria
Spedizione da 4,99 €
Filtro aria UFI 30.664.00
Spedizione da 9,90 €
UFI Filters, Filtro Olio 25.094.00, Filtro Olio per Ricambio, Adatto a Moto, Applicabile su Diversi Modelli Nissan, Opel, Renault e Vauxhall

Offerta più conveniente

DIMENSIONI FILTRO (mm): Diametro esterno A 57.5, Diametro interno superiore B 24.5, Diametro interno inferiore C 24.5 e Altezza H 112 FILTRO OLIO: Tutti i filtri sono composti da fibre sintetiche o da cellulosa e resina, in grado di far fronte a diverse problematiche e preservare la performance del veicolo ELEMENTO FILTRANTE: I filtri olio, grazie ad un corretto dimensionamento delle cartucce, garantiscono un elevato livello di efficienza filtrante e sono in grado di prevenire l'ostruzione del filtro APPLICAZIONI: il filtro olio è idoneo per alcune vetture Nissan, Opel, Renault e Vauxhall. Verifica la compatibilità del filtro con Amazon Confirmed Fit UFI FILTERS: siamo presenti all'interno delle automobili con i nostri filtri aria, olio, carburante, abitacolo, idraulici e di trasmissione