UFI Filters, Filtro Olio 23.471.00, Filtro Olio per Ricambio, Adatto ad Camion, Applicabile su Diversi Modelli come Iveco Daily, Iveco Eurotrakker e Iveco Eurocity

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,63 €
Spedizione da 3,99 €

UFI Filters, Filtro Olio 23.471.00, Filtro Olio per Ricambio, Adatto ad Camion, Applicabile su Diversi Modelli come Iveco Daily, Iveco Eurotrakker e Iveco Eurocity

Disponibilità immediata
24,16 €
Spedizione da 4,99 €

Filtro olio UFI 23.471.00

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,80 €
Spedizione gratuita

UFI filtro olio 23.471.00 avvitamento diametro 96 altezza 174 mm

2-4 giorni lavorativi
28,11 €
Spedizione da 4,90 €

UFI Filters, Filtro Olio 23.471.00, Filtro Olio per Ricambio, Adatto ad Camion, Applicabile su Diversi Modelli come Iveco Daily, Iveco Eurotrakker e Iveco Eurocity

Disponibilità immediata
28,76 €
Spedizione gratuita

23.471.00 UFI FILTRO OLIO PER IVECO DAILY II 35 06-

32,21 €
Spedizione gratuita

UFI Filters, Filtro Olio 23.471.00, Filtro Olio per Ricambio, Adatto ad Camion, Applicabile su Diversi Modelli come Iveco Daily, Iveco Eurotrakker e Iveco Eurocity

Disponibilità immediata
32,29 €
Spedizione gratuita

UFI Filtro Olio 23.471.00 Per Iveco Daily III Pritsche/Fahrgestell Hyundai H-1

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,31 €
Spedizione gratuita
UFI Filters, Filtro Olio 23.471.00, Filtro Olio per Ricambio, Adatto ad Camion, Applicabile su Diversi Modelli come Iveco Daily, Iveco Eurotrakker e Iveco Eurocity

Offerta più conveniente

DIMENSIONI: A - 96 / B - 62 / C - 72 / D - 97 / G - M 22 X 1.5 / H - 174 / bar - 2.5 / R - 1 FILTRO OLIO: Tutti i filtri sono composti da fibre sintetiche o da cellulosa e resina, in grado di far fronte a diverse problematiche e preservare la performance del veicolo ELEMENTO FILTRANTE: I filtri olio, grazie ad un corretto dimensionamento delle cartucce, garantiscono un elevato livello di efficienza filtrante e sono in grado di prevenire l'ostruzione del filtro APPLICAZIONI: il filtro olio è idoneo per alcune vetture Iveco Daily, Iveco Eurotrakker, Iveco Eurocargo e Iveco Eurocity. Verifica la compatibilità del filtro con Amazon Confirmed Fit UFI FILTERS: siamo presenti all'interno delle automobili con i nostri filtri aria, olio, carburante, abitacolo, idraulici e di trasmissione
12,63 €
Amazon.it

Prodotti simili

UFI 30.654.00 Filtro aria
Spedizione da 9,95 €
Filtro aria UFI 30.664.00
Spedizione da 9,90 €
UFI U3088000 Ufi Filtri,
Spedizione da 4,90 €
UFI 27.756.00 Filtro aria
Spedizione da 9,90 €