UFI Filters, Filtro Olio 23.299.00, Filtro Olio per Ricambio, Adatto a Moto, Applicabile su Diversi Modelli Chevrolet EU, Fiat, Opel, Saab e Vauxhall

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
2,17 €
Spedizione da 9,90 €

UFI Filters, Filtro Olio 23.299.00, Filtro Olio per Ricambio, Adatto a Moto, Applicabile su Diversi Modelli Chevrolet EU, Fiat, Opel, Saab e Vauxhall

Disponibilità immediata
4,00 €
Spedizione da 6,99 €

UFI 23.299.00 Filtro olio

4-5 Werktage
4,29 €
Spedizione da 9,95 €

UFI Filters, Filtro Olio 23.299.00, Filtro Olio per Ricambio, Adatto a Moto, Applicabile su Diversi Modelli Chevrolet EU, Fiat, Opel, Saab e Vauxhall

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
4,48 €
Spedizione da 4,99 €

UFI Filters, Filtro Olio 23.299.00, Filtro Olio per Ricambio, Adatto a Moto, Applicabile su Diversi Modelli Chevrolet EU, Fiat, Opel, Saab e Vauxhall

Disponibilità immediata
10,54 €
Spedizione gratuita

UFI 24.413.00 Filtro carburante

4-5 giorni lavorativi
11,99 €
Spedizione da 9,95 €

UFI Filters, Filtro Olio 23.299.00, Filtro Olio per Ricambio, Adatto a Moto, Applicabile su Diversi Modelli Chevrolet EU, Fiat, Opel, Saab e Vauxhall

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,24 €
Spedizione da 3,99 €

Filtro olio Filtro ad avvitamento 23.299.00 UFI per OPEL CHEVROLET LOTUS DAEWOO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,06 €
Spedizione gratuita

Filtro olio Filtro ad avvitamento 23.299.00 UFI per OPEL CHEVROLET LOTUS DAEWOO

18,11 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

UFI U3088000 Ufi Filtri,
Spedizione da 9,90 €
UFI 30.664.00 Filtro aria
Spedizione da 9,95 €
UFI 27.756.00 Filtro aria
Spedizione da 4,99 €
Filtro aria UFI 30.664.00
Spedizione da 9,90 €
UFI Filters, Filtro Olio 23.299.00, Filtro Olio per Ricambio, Adatto a Moto, Applicabile su Diversi Modelli Chevrolet EU, Fiat, Opel, Saab e Vauxhall

Offerta più conveniente

DIMENSIONI FILTRO (mm): Diametro esterno A 76, Diametro interno superiore B 61, Diametro interno inferiore C 71, Diametro massimo D 78, Uscita/Filettatura G M 18 X 1.5 e Altezza H 75 FILTRO OLIO: Tutti i filtri sono composti da fibre sintetiche o da cellulosa e resina, in grado di far fronte a diverse problematiche e preservare la performance del veicolo ELEMENTO FILTRANTE: I filtri olio, grazie ad un corretto dimensionamento delle cartucce, garantiscono un elevato livello di efficienza filtrante e sono in grado di prevenire l'ostruzione del filtro APPLICAZIONI: il filtro olio è idoneo per alcune vetture Chevrolet EU, Fiat, Opel, Saab e Vauxhall. Verifica la compatibilità del filtro con Amazon Confirmed Fit UFI FILTERS: siamo presenti all'interno delle automobili con i nostri filtri aria, olio, carburante, abitacolo, idraulici e di trasmissione