UFI Filters, Filtro Benzina 31.001.00, Filtro Carburante per Ricambio, Adatto a Auto, Applicabile su Diversi Modelli Aixam, Alfa Romeo, Citroen, Fiat, Lancia, Ligier, Peugeot, SAAB e Seat

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
3,24 €
Spedizione da 9,90 €

UFI 31.001.00 Filtro carburante

4-5 giorni lavorativi
5,99 €
Spedizione da 9,95 €

UFI filtro carburante 31.001.00 diametro 43 altezza 118 mm per manutenzione auto

2-4 giorni lavorativi
6,00 €
Spedizione da 4,90 €

UFI Filters, Filtro Benzina 31.001.00, Filtro Carburante per Ricambio, Adatto a Auto, Applicabile su Diversi Modelli Aixam, Alfa Romeo, Citroen, Fiat, Lancia, Ligier, Peugeot, SAAB e Seat

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,15 €
Spedizione gratuita

UFI Filters, Filtro Benzina 31.001.00, Filtro Carburante per Ricambio, Adatto a Auto, Applicabile su Diversi Modelli Aixam, Alfa Romeo, Citroen, Fiat, Lancia, Ligier, Peugeot, SAAB e Seat

Disponibilità immediata
15,38 €
Spedizione gratuita

Filtro carburante Cartuccia filtro 31.001.00 UFI per ALFA ROMEO MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,40 €
Spedizione gratuita

Filtro carburante Cartuccia filtro 31.001.00 UFI per ALFA ROMEO MERCEDES-BENZ

19,53 €
Spedizione gratuita
UFI Filters, Filtro Benzina 31.001.00, Filtro Carburante per Ricambio, Adatto a Auto, Applicabile su Diversi Modelli Aixam, Alfa Romeo, Citroen, Fiat, Lancia, Ligier, Peugeot, SAAB e Seat

Offerta più conveniente

DIMENSIONI FILTRO (mm): Diametro interno inferiore C 43, Diametro massimo D 51, Entrata / Filetto F 6.0/8.0, Uscita / Filettatura G 6.0/8.0 e Altezza H 118 FILTRO BENZINA: Il suo materiale permette di supportare elevate pressioni garantendo il contenimento dei pesi e consumi, favorendo perciò la performance del tuo veicolo su lunghe percorrenze ELEMENTO FILTRANTE: questo filtro benzina ha un'alta capacità filtrante in grado di proteggere i sistemi d'iniezione da usura e corrosione APPLICAZIONI: il filtro benzina è idoneo per alcune vetture Aixam, Alfa Romeo, Citroen, Fiat, Lancia, Ligier, Peugeot, SAAB e Seat. Verifica la compatibilità del filtro con Amazon Confirmed Fit UFI FILTERS: siamo presenti all'interno delle automobili con i nostri filtri aria, olio, carburante, abitacolo, idraulici e di trasmissione
3,24 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

UFI 30.654.00 Filtro aria
Spedizione da 9,95 €
Filtro aria UFI 30.664.00
Spedizione da 9,90 €
UFI U3088000 Ufi Filtri,
Spedizione da 4,90 €
UFI 27.756.00 Filtro aria
Spedizione da 9,90 €