UFI Filters, Filtro Aria 30.625.00, Filtro Aria per Ricambio, Adatto a Auto, Applicabile su Modelli Lexus CT, NX, Toyota Auris, Prius, RAV4

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
8,73 €
Spedizione da 11,00 €

UFI Filters, Filtro Aria 30.625.00, Filtro Aria per Ricambio, Adatto a Auto, Applicabile su Modelli Lexus CT, NX, Toyota Auris, Prius, RAV4

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
9,59 €
Spedizione da 9,90 €

UFI 31.760.00 Filtro carburante

4-5 giorni lavorativi
11,99 €
Spedizione da 9,95 €

UFI Filters, Filtro Aria 30.625.00, Filtro Aria per Ricambio, Adatto a Auto, Applicabile su Modelli Lexus CT, NX, Toyota Auris, Prius, RAV4

Disponibilità immediata
13,50 €
Spedizione da 13,20 €

UFI 3062500 - Filtro aria

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,79 €
Spedizione da 5,99 €

UFI Filters, Filtro Aria 30.625.00, Filtro Aria per Ricambio, Adatto a Auto, Applicabile su Modelli Lexus CT, NX, Toyota Auris, Prius, RAV4

Disponibilità immediata
15,85 €
Spedizione da 4,99 €

Filtro aria Cartuccia filtro 30.625.00 UFI per TOYOTA LEXUS

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,42 €
Spedizione gratuita

Filtro aria Cartuccia filtro 30.625.00 UFI per TOYOTA LEXUS

24,86 €
Spedizione gratuita

UFI Filters, Filtro Aria 30.625.00, Filtro Aria per Ricambio, Adatto a Auto, Applicabile su Modelli Lexus CT, NX, Toyota Auris, Prius, RAV4

Disponibilità immediata
25,35 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

UFI U3088000 Ufi Filtri,
Spedizione da 9,90 €
UFI 30.664.00 Filtro aria
Spedizione da 9,95 €
UFI 27.756.00 Filtro aria
Spedizione da 4,99 €
Filtro aria UFI 30.664.00
Spedizione da 9,90 €
UFI Filters, Filtro Aria 30.625.00, Filtro Aria per Ricambio, Adatto a Auto, Applicabile su Modelli Lexus CT, NX, Toyota Auris, Prius, RAV4

Offerta più conveniente

DIMENSIONI FILTRO (mm): Lunghezza A 220, Larghezza B 186 e Altezza H 35 FILTRO ARIA: tutti i filtri sono in cellulosa, combinati con resine o con prefiltri, utili a prevenire la perdita di potenza, aumento di consumi ed emissioni nell'atmosfera ELEMENTO FILTRANTE: fondamentale per la purificazione dell'aria che arriva dalla camera di combustione, garantiscono un elevato livello di efficienza per il veicolo APPLICAZIONI: il filtro aria è idoneo per veicoli Modelli Lexus CT, NX, Toyota Auris, Prius, RAV4. Verifica la compatibilità del filtro con Amazon Confirmed Fit. UFI FILTERS: siamo presenti all'interno delle automobili con i nostri filtri aria, olio, carburante, abitacolo, idraulici e di trasmissione