ADATA ELITE UE800 CHIAV. USB 1TB USB 3.2 GEN 2 AELI-UE800-1T-CSG MOD. AELI-UE800

UE800 unità flash USB 1 TB USB tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Argento, Chiavetta USB alluminio (spazzolato), 1 TB, USB tipo-C, 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), 1000 MB/s, Lamina di scorrimento, Argento

offerte usate a partire da

ADATA ELITE UE800 CHIAV. USB 1TB USB 3.2 GEN 2 AELI-UE800-1T-CSG MOD. AELI-UE800

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
194,93 €
Spedizione gratuita

ADATA UE800 unità flash USB 1 TB USB tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Argento

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
198,49 €
Spedizione da 6,99 €

Chiavetta USB ADATA ELITE UE800 1TB USB-C 3.2 Gen2

>72h
199,14 €
Spedizione gratuita

Chiavetta USB ADATA ELITE UE800 1TB USB-C 3.2 Gen2 - Nouvo

4 giorni lavorativi
202,11 €
Spedizione gratuita

ADATA Elite UE800 chiav. USB 1TB USB 3.2 Gen 2 AELI-UE800-1T-CSG

214,99 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Chiavetta USB Adata UE800 256GB USB-C 3.2 Gen2 veloce e compatta
84,99 €
2 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Chiavetta USB Adata ELITE UE800 da 2 TB Argento
340,38 €
2 prezzi
pixmart.it
Spedizione da 7,90 €
Adata UE800 128GB USB-C 3.2 Gen2
56,99 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
ADATA UE800 unità flash USB 1 TB USB tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Argento
198,49 €
Vai al negozio
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Chiavetta USB ADATA ELITE UE800 512GB USB-C 3.2 Gen2
110,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ADATA ELITE UE800 CHIAV. USB 1TB USB 3.2 GEN 2 AELI-UE800-1T-CSG MOD. AELI-UE800

Offerta più conveniente

Sistema operativo compatibile: NJon Applicabile
194,93 €
ebay.it