Chiavetta USB Adata UE800 256GB USB-C 3.2 Gen2 veloce e compatta

Prezzo totale più basso
>72h
68,74 €
Spedizione da 9,75 €

ADATA UE800 256 GB (aluminium (gebürstet), USB-C 3.2 (10 AELI-UE800-256G-CSG

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,95 €
Spedizione da 6,90 €

Chiavetta USB ADATA ELITE UE800 256GB USB-C 3.2 Gen2 - Nouvo

3 giorni lavorativi
83,70 €
Spedizione gratuita

ADATA UE800 unità flash USB 256 GB USB tipo-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Argento

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
85,49 €
Spedizione da 6,99 €

ADATA Elite UE800 256GB Chiavetta USB - Argento (AELI-UE800-256G-CSG)

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,99 €
Spedizione da 8,00 €
Chiavetta USB Adata UE800 256GB USB-C 3.2 Gen2 veloce e compatta

Offerta più conveniente

Scopri la velocità e l'affidabilità della chiavetta USB Adata UE800 256GB perfetta per professionisti e utenti esperti.Caratteristiche Adata UE800Prestazioni elevate. Grazie all'interfaccia USB 3.2 Gen 2 offre una larghezza di banda fino a 10 Gb/s per trasferimenti rapidi di file di grandi dimensioni. Compatibile con USB 2.0 per massima versatilità.Velocità di lettura e scrittura elevate. Raggiunge fino a 1000 MB/s in lettura e scrittura superando di gran lunga le chiavette USB 3.2 Gen 1 standard ottimizzando il flusso di lavoro.Connettore USB Type-C retrattile. Il design scorrevole elimina la necessità di tappi facilitando l'uso e prevenendo la perdita di componenti. Compatibile con un'ampia gamma di dispositivi da computer a smartphone e tablet.Design elegante e funzionale. La scocca in alluminio spazzolato unisce robustezza ed estetica con indicatore LED blu per monitorare l'attività. Supporto per laccio per una maggiore sicurezza durante il trasporto.Che tu sia tecnico fotografo o
68,74 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

ADATA Chiavetta USB compatta C906 | 64 GB | Rosa
10,16 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
ADATA Chiavetta USB compatta C906 | 64 GB | Blu
10,16 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
UR350-32G-RSR/BK
9,40 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,91 €
Chiavetta USB ADATA UR350 32 GB USB-A 3.2 Gen 1 Metallo Marrone
21,98 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita