Ubiquiti WAVE-NANO Networks UISP Wave Nano Trasmettitore di rete Bianco 10, 100, 1000 Mbit/s

Ubiquiti Wave Nano - Wireless Bridge

Ubiquiti WAVE-NANO Networks UISP Wave Nano Trasmettitore di rete Bianco 10, 100, 1000 Mbit/s

Prezzo totale più basso
5 giorni lavorativi
357,87 €
Spedizione da 11,11 €

Ubiquiti Wave Nano - Wireless Bridge

Disponibilità immediata
374,66 €
Spedizione da 41,52 €

Ubiquiti Wave Nano - Wireless Bridge

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
383,43 €
Spedizione gratuita

Ubiquiti Wave Nano - Wireless Bridge

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
384,99 €
Spedizione gratuita

Ubiquiti Wave Nano - Wireless Bridge

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
420,25 €
Spedizione gratuita

Ubiquiti Wave Nano - Wireless Bridge

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
420,39 €
Spedizione da 18,15 €

Ubiquiti Wave Nano - Wireless Bridge

Disponibilità immediata
420,50 €
Spedizione gratuita

Ubiquiti UISP Wave Nano Wave-Nano Bridge WLAN 1 Gbps HTTPS Doppio Ethernet WLAN

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
446,95 €
Spedizione da 6,90 €

Ubiquiti Wave Nano - Wireless Bridge

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
461,32 €
Spedizione gratuita
Ubiquiti WAVE-NANO Networks UISP Wave Nano Trasmettitore di rete Bianco 10, 100, 1000 Mbit/s

Offerta più conveniente

357,87 €
5 giorni lavorativi
senetic.it

Prodotti simili

Ubiquiti UISP Wave Nano Bianco (UISP Wave Nano - Warranty: 24M)
389,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 20,55 €
Ubiquiti UniFi nanoHD Compact 802.11ac Wave2 MU-MIMO Enterprise Access Point (UAP-NanoHD-US) (confezione da 5)
Spedizione da 17,58 €
Punto di accesso Ubiquiti Wave-AP-Micro, 60GHz PtMP, 5Gbps, 90°, backup 5GHz, 1x RJ45 2.5Gb/s, GPS, Bluetooth
483,06 €
Vai al negozio
batna24.com/it
Spedizione da 13,52 €
Ubiquiti NanoHD 4x4 MU-MIMO 802.11ac Wave 2 Access Point
Spedizione da 5,00 €
Ubiquiti Networks Compact Unifi Wave2 Ac Access Point Poe
339,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita