Ubiquiti UAP-NANOHD-5 Networks UniFi nanoHD 1733 Mbit/s Bianco Supporto Power over Ethernet (PoE) (5-pack)

Prezzo più basso
5 giorni lavorativi
938,77 €
Spedizione da 11,11 €

UbiQuiti UAP-NANOHD-5 Nuovo

3-7 giorni
951,16 €
Spedizione da 35,00 €

UbiQuiti UAP-NANOHD-5

Disponibilità immediata
955,60 €
Spedizione da 25,00 €

UbiQuiti UAP-NANOHD-5

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
979,92 €
Spedizione gratuita

Access Point Ubiquiti UniFi nanoHD 5 Pack 2,4 GHz | 5 GHz 1733 Mbps Indoor

3 giorni
1.003,61 €
Spedizione da 16,00 €

Punto di accesso Ubiquiti UniFi nanoHD Dual Band MU-MIMO

>72h
1.029,71 €
Spedizione gratuita

UbiQuiti UAP-NANOHD-5

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.057,23 €
Spedizione da 7,00 €

UbiQuiti UAP-NANOHD-5

Disponibilità immediata
1.064,17 €

UbiQuiti UAP-NANOHD-5

Disponibilità immediata
1.112,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Ubiquiti UAP-NANOHD-5 Networks UniFi nanoHD 1733 Mbit/s Bianco Supporto Power over Ethernet (PoE) (5-pack)

Offerta più conveniente

938,77 €
5 giorni lavorativi
senetic.it

Prodotti simili

Access Point Ubiquiti UniFi nanoHD 3 Pack 2,4 GHz | 5 GHz 1733 Mbps Indoor
551,45 €
4 prezzi
senetic.it
Spedizione da 11,11 €
Ubiquiti NHD-COVER-CAMO-3 | Copertura | per UAP-NANOHD UniFi Nano HD, camo (3-pack)
48,18 €
Vai al negozio
batna24.com/it
Spedizione da 13,52 €
Ubiquiti Networks Uap AC Pro to Nanohd Upgrade Mount, 3-Pack, NANOHD-RETROFIT-3 (Mount, 3-Pack)
36,60 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,74 €
UBI UACCLITEAPAM - Wall mount for U6 Lite / nanoHD / or AC Lite
19,57 €
2 prezzi
batna24.com/it
Spedizione da 13,52 €
UBIQUITI UniFi NanoHD Punto de Acceso Gigabit
374,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita