UbiQuiti UACC-OM-QSFP28-SR4

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
50,49 €
Spedizione da 11,06 €

Modulo transceiver Ubiquiti UACC-OM-QSFP28-SR4 100Gbps QSFP28 MPO-12 MMF 100m

>72h
57,62 €
Spedizione gratuita

Ubiquiti UACC-OM-QSFP28-SR4 Modulo Ottico Multi-Mode 100G SR4

11 giorni lavorativi
58,32 €
Spedizione da 9,13 €

UbiQuiti UACC-OM-QSFP28-SR4

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,54 €
Spedizione gratuita

UbiQuiti UACC-OM-QSFP28-SR4

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
66,68 €
Spedizione gratuita

Ubiquiti QSFP28 Modulo UACC-OM-QSFP28-SR4 Ricetrasmittente Vetroresina (lwl) 100

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,95 €
Spedizione da 6,90 €

Ubiquiti UACC-OM-QSFP28-SR4 modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 100000 Mbit/s QSFP28 / QSFP+

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
73,99 €
Spedizione da 6,99 €

UbiQuiti UACC-OM-QSFP28-SR4

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
76,73 €

UbiQuiti UACC-OM-QSFP28-SR4

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
77,39 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
UbiQuiti UACC-OM-QSFP28-SR4

Offerta più conveniente

Ubiquiti Tecnologia di Rete > Moduli Ricetrasmettitori
50,49 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Switch Acc Ubiquiti UACC-OM-SFP10-1270
74,82 €
5 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Ubiquiti UACC-OM-SM-10G-D-20 | Modulo SFP+ | SM, Duplex LC, 10Gbps, 10km
792,46 €
7 prezzi
batna24.com/it
Spedizione da 13,52 €
Ubiquiti UACC-OM-MM-1G-D-2 | Modulo SFP | MM, Duplex LC, 1.25Gbps, 550m
Spedizione da 13,52 €
Ubiquiti UACC-OM-MM-10G-D-20 | Modulo SFP+ | 20-pack, Duplex LC, MM, 850nm, 10Gbps, 300m
352,20 €
17 prezzi
batna24.com/it
Spedizione da 13,52 €