Ubiquiti UACC-OM-SM-10G-D-20 | Modulo SFP+ | SM, Duplex LC, 10Gbps, 10km
Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni
792,46 €
Spedizione da 13,52 €
Ubiquiti UACC-OM-SM-10G-D-20 10 Gbps SM Optical Module 20-pack
5 giorni lavorativi
916,37 €
Spedizione da 9,13 €
UbiQuiti UACC-OM-SM-10G-D-20 Nuovo
3-7 giorni
923,67 €
Spedizione da 35,00 €
Ubiquiti UACC-OM-SM-10G-D-20 modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 1
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
936,52 €
Spedizione gratuita
Ubiquiti UACC-OM-SM-10G-D-20 SFP+ Transceiver Modulo VPE 20 Ricetrasmittente
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
962,95 €
Spedizione da 6,90 €
Modulo Ubiquiti Sfp Uacc-om-sm-10g-d-20 per reti da 10 Gbps, 20 unità, connettori LC-duplex, fibra monomodale, affidabilità e compatibilità ottimali. Ideale per connettività remota, collegamenti dati
>72h
1.000,98 €
Spedizione gratuita
Ubiquiti UACC-OM-SM-10G-D-20 modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 1
1.001,50 €
Spedizione da 35,17 €
Prodotti simili
Ubiquiti UACC-OM-MM-1G-D-2 | Modulo SFP | MM, Duplex LC, 1.25Gbps, 550m
Ubiquiti UACC-OM-SFP10-1290 | Modulo SFP+ | 1290nm, 10G, CWDM, 20km, single mode, duplex LC UPC NEW
77,88 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Ubiquiti UACC-OM-MM-10G-D-20 | Modulo SFP+ | 20-pack, Duplex LC, MM, 850nm, 10Gbps, 300m
352,20 €
batna24.com/it
Spedizione da 13,52 €
Modulo Ricetrasmettitore Ubiquiti Sfp (minI-Gbic) - 1gbe - 1000basE-Bidi - Modalit? Singola Lc - Fino A 3 Km - 1310 Nm / 1550 Nm (confezione Da 20)
231,68 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €