Ubiquiti G6 Dome Cupola Telecamera di sicurezza IP Interno e esterno 3840 x 2160 Pixel Soffitto/muro

Ubiquiti G6 Dome, IP-Sicherheitskamera, Innen & Au?en, Kabelgebunden, ARM Cortex-A53, Decke/Wand, Wei?

Risparmia sull'usato -2 %
offerte usate a partire da 265,53 €

Ubiquiti G6 Dome Cupola Telecamera di sicurezza IP Interno e esterno 3840 x 2160 Pixel Soffitto/muro

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
269,99 €
Spedizione da 6,99 €

UbiQuiti UVC-G6-DOME-W Nuovo

1 giorno
277,83 €
Spedizione da 35,00 €

UbiQuiti UVC-G6-DOME-W

Disponibilità immediata
279,13 €
Spedizione da 25,00 €

UbiQuiti UVC-G6-DOME-W

Disponibilità immediata
296,85 €
Spedizione gratuita

UbiQuiti UVC-G6-DOME-W

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
296,87 €
Spedizione gratuita

Ubiquiti G6 Dome Cupola Telecamera di sicurezza IP Interno e esterno 3840 x

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
296,99 €
Spedizione da 7,00 €

UbiQuiti UVC-G6-DOME-W

Disponibilità immediata
304,83 €
Spedizione da 13,78 €

UbiQuiti UVC-G6-DOME-W

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
307,13 €
Spedizione da 4,99 €

Videocamere di sorveglianza Ubiquiti G6 Dome 4K Visione Notturna Interno ed Esterno IA

48/72h
311,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Protettore meteorologico Ubiquiti per telecamere UVC-G6-Dome e UVC-G6-Pro-Dome
137,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Ubiquiti UniFi G6 Pro - Telecamera a cupola, UVC-G6-Pro-Dome-W, colore: Bianco
559,23 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,37 €
Ubiquiti UVC-G6-Cupola-B
331,35 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,85 €
Ubiquiti UVC-G6-Dome-B | Telecamera IP | 4K, 30fps, PoE, IP66 NEW
326,70 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Ubiquiti G6 Dome Cupola Telecamera di sicurezza IP Interno e esterno 3840 x 2160 Pixel Soffitto/muro

Offerta più conveniente

Ubiquiti G6 Dome, Telecamera di sicurezza IP, Interno e esterno, Cablato, ARM Cortex-A53, Soffitto/muro, Bianco
269,99 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.