UbiQuiti UVC-G6-PRO-DOME-W Nuovo

Ubiquiti UniFi G6 Pro - Telecamera a cupola, UVC-G6-Pro-Dome-W, colore: Bianco

UbiQuiti UVC-G6-PRO-DOME-W Nuovo

Prezzo più basso
3-7 giorni
509,68 €
Spedizione da 35,00 €

Ubiquiti UniFi G6 Pro Dome - Netzwerk-?berwachungskamera - Kuppel - manipulationssicher / wetterfest - Farbe (Tag&Nacht)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
512,06 €
Spedizione da 25,00 €

Ubiquiti UniFi G6 Pro Dome - Netzwerk-?berwachungskamera - Kuppel - manipulationssicher / wetterfest - Farbe (Tag&Nacht)

Disponibilità immediata
585,46 €
Spedizione da 12,71 €

Ubiquiti UniFi G6 Pro Dome - Netzwerk-?berwachungskamera - Kuppel - manipulationssicher / wetterfest - Farbe (Tag&Nacht)

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
651,50 €
Spedizione da 18,95 €

Ubiquiti UniFi G6 Pro Dome - Netzwerk-?berwachungskamera - Kuppel - manipulationssicher / wetterfest - Farbe (Tag&Nacht)

Disponibilità immediata
701,18 €
Spedizione gratuita

Ubiquiti UniFi G6 Pro Dome - Netzwerk-?berwachungskamera - Kuppel - manipulationssicher / wetterfest - Farbe (Tag&Nacht)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
706,99 €
Spedizione gratuita

Ubiquiti UniFi G6 Pro Dome - Netzwerk-?berwachungskamera - Kuppel - manipulationssicher / wetterfest - Farbe (Tag&Nacht)

Disponibilità immediata
716,40 €
Spedizione da 22,32 €

Ubiquiti G6 Pro Dome Cupola Telecamera di sicurezza IP Interno e esterno 3840 x 2160 Pixel Soffitto/muro

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
742,99 €
Spedizione da 6,99 €

Ubiquiti UniFi G6 Pro Dome - Netzwerk-Überwachungskamera - Kuppel - manipulation

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
751,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
UbiQuiti UVC-G6-PRO-DOME-W Nuovo

Offerta più conveniente

Ubiquiti G6 Pro Dome. Tipo: Telecamera di sicurezza IP, Posizionamento assistito: Interno e Outdoor, Tecnologia di trasmissione: cablata. Tipo di montaggio: soffitto/parete, colore del prodotto: bianco, fattore di forma: cupola. Angolo di visuale (orizzontale): 113,8 - 45,5°, angolo di visuale (verticale): 61,9 - 25,8°, angolo di visuale dell'obiettivo, diagonale: 134 - 52°. Tipo di sensore: CMOS, dimensione del sensore immagine: 25,4 / 1,2 mm (1 / 1,2"). Zoom ottico: 2,36x, gamma di lunghezza focale: 5,9 - 13,8 mm
509,68 €
3-7 giorni
it-planet.com/it/

Prodotti simili

UBIQUITI Controlo di Accesso G6 Pro Entry 12MP PoE+ IP55 - UVC-G6-Pro-Entry
504,81 €
6 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
G6 Entry, Campanello per porte Nero
287,64 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
UbiQuiti UVC-G6-INS-W
220,47 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita