Ubiquiti EdgeSwitch ES24-250W Switch 24 porte Gigabit 2xSFP Nero

Ubiquiti edgeswitch (es-24-250w)

Ubiquiti EdgeSwitch ES24-250W Switch 24 porte Gigabit 2xSFP Nero

Prezzo più basso
>72h
415,00 €
Spedizione gratuita

UbiQuiti ES-24-250W

Disponibilità immediata
422,56 €
Spedizione da 18,95 €

UbiQuiti ES-24-250W

Disponibilità immediata
424,00 €
Spedizione da 2,99 €

UbiQuiti ES-24-250W

Disponibilità immediata
426,88 €
Spedizione gratuita

Ubiquiti Networks EdgeSwitch 24 250W Gestito L2/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Power over Ethernet (PoE) 1U Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
431,49 €
Spedizione da 9,00 €

Switch Ubiquiti ES-24-250W ES 24 250W 24x 10/100/1000 2x SFP 52 Gbps AC/DC, Internal, 250W DC

3 giorni
442,49 €
Spedizione da 16,00 €

UbiQuiti ES-24-250W

Disponibilità immediata
446,44 €
Spedizione da 15,65 €

UbiQuiti ES-24-250W

Disponibilità immediata
446,58 €
Spedizione da 27,87 €

Ubiquiti ES-24-250W EU EdgeSwitch 24 PoE (250W)

8 giorni lavorativi
453,33 €
Spedizione da 12,71 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Ubiquiti EdgeSwitch ES24-250W Switch 24 porte Gigabit 2xSFP Nero

Offerta più conveniente

L'interruttore Ubiquiti ES-24-250W è il perfetto complemento della serie EdgeMax composta da dispositivi funzionali e affidabili in grado di soddisfare le aspettative degli utenti più esigenti. ES-24-250W è uno switch gestibile di secondo e terzo livello. Si distingue per il funzionamento affidabile e ad alte prestazioni il design solido il supporto PoE+ e un sistema di commutazione intelligente per l'espansione delle reti. Caratteristiche: Affidabilità Il modello è dotato di 24 porte Gigabit Ethernet di tipo RJ-45 (10/100/1000) e 2 porte SFP. È compatibile con gli standard di comunicazione IEEE 802.3af e IEEE 802.3at. La larghezza di banda di routing/switching raggiunge i 52 Gbit/s. Installazione Il prodotto a marchio Ubiquiti può essere montato su rack. Ha i certificati: CE FCC e IC. Per la sua alimentazione richiede una tensione di 100-240 V con una frequenza di 50/60 Hz. Pesa 3700 g e misura 485 04 x 285 6 x 44 45 mm. Specifiche: Funzionalità di amministrazione Tipo di interruttore
415,00 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Ubiquiti ES-5 X P - EdgeSwitch 5 X P, 5-Port, Poe
169,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 21,90 €
Ubiquiti ES-48-500W EU EdgeSwitch 48 PoE (500W)
864,14 €
Vai al negozio
senetic.it
Spedizione da 12,71 €
ALLNET Ubiquiti Edgeswitch Accessory ES-8-150 ES-8-150 RMKIT ACCESSORY SUPLR
36,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
UbiQuiti ES-24-250W Nuovo
446,32 €
3 prezzi
senetic.it
Spedizione da 13,51 €
UbiQuiti ES-48-500W
765,35 €
13 prezzi
senetic.it
Spedizione da 14,30 €