Ubiquiti Networks ES-24-250W switch di rete Gestito L2/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Power over Ethernet (PoE) 1U Nero

UbiQuiti ES-24-250W Nuovo

Ubiquiti Networks ES-24-250W switch di rete Gestito L2/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Power over Ethernet (PoE) 1U Nero

Prezzo totale più basso
5 giorni lavorativi
446,32 €
Spedizione da 13,51 €

UbiQuiti ES-24-250W Nuovo

3-7 giorni
462,91 €
Spedizione da 35,00 €

Switch Ubiquiti EdgeSwitch PoE+ 24 porte Gigabit + 2 SFP

>72h
575,91 €
Spedizione gratuita
Ubiquiti Networks ES-24-250W switch di rete Gestito L2/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Power over Ethernet (PoE) 1U Nero

Offerta più conveniente

446,32 €
5 giorni lavorativi
senetic.it

Prodotti simili

Ubiquiti edgeswitch (es-24-250w)
415,00 €
16 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Modulo da 1G SFP a RJ45 Mini-Gbic da 100 metri, ricetrasmettitore in rame 1000Base-T compatibile con Cisco GLC-T/SFP-GE-T, Meraki MA-SFP-1GB-TX, Ubiquiti UniFi UF-RJ45-1G, Netgear, Zyxel, D-Link
13,55 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Ubiquiti ES-24-250W 24 Porte Switch di Rete
474,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Ubiquiti ES-24-250W switch di rete Gestito L2/L3 Gigabit Ethernet [10/100/1000]
507,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 27,47 €