Geox U Spherica Ec1 B Boots Marrone EU 43 Uomo

U SPHERICA EC1 B by Geox 43 Marrone

Geox U Spherica Ec1 B Boots Marrone EU 43 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
73,49 €
Spedizione da 4,99 €

Geox Stivaletti Uomo U Spherica Ec1 B, Marrone Scuro., 43 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
93,49 €
Spedizione gratuita

Geox Stivaletti Uomo U Spherica Ec1 B, Marrone Scuro., 43 EU

97,69 €
Spedizione gratuita

Geox Stivaletti Uomo U Spherica Ec1 B, Marrone Scuro., 43 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
116,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Geox Stivaletti Spherica Ec1 B Abx
129,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
U SPHERICA EC1 B by Geox 42 Nero
72,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
GEOX Scarpe Spherica Ec1 Uomo Marrone Scuro Marrone Scuro 42
73,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
U SPHERICA EC1 B by Geox 41 Nero
72,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
U SPHERICA EC1 B by Geox 39 Nero
72,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Geox U Spherica Ec1 B Boots Marrone EU 43 Uomo

Offerta più conveniente

Scopri un comfort impareggiabile e uno stile urbano intramontabile con gli stivaletti da uomo GEOX U Spherica EC1 B in pelle. Progettati per l´uomo moderno che esige sia forma che funzione, questi stivaletti alla caviglia a taglio basso ridefiniscono le calzature di tutti i giorni. Fondono perfettamente una silhouette classica e sofisticata con una tecnologia rivoluzionaria per offrire un´esperienza di camminata straordinaria dal mattino alla sera.Entra in un mondo di eccezionale benessere. La Spherica EC1 B è costruita sulla rivoluzionaria tecnologia Spherica™ di GEOX, con l´innovativo Zero Shock System. Questo sistema utilizza sfere ultra-morbide integrate nella suola per creare un incredibile effetto ammortizzante, assorbendo urti e impatti ad ogni passo. Il risultato è una sensazione di leggerezza e ritorno di energia che riduce la fatica e protegge le tue articolazioni, rendendo questi stivaletti ideali per muoversi in città, per i lunghi spostamenti e per i weekend attivi. Sentir
73,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)