Geox U Spherica Ec1 B Boots Marrone EU 42 Uomo

GEOX Scarpe Spherica Ec1 Uomo Marrone Scuro Marrone Scuro 42

Geox U Spherica Ec1 B Boots Marrone EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
73,49 €
Spedizione da 4,99 €

Geox Stivaletti Uomo U Spherica Ec1 B, Marrone Scuro., 42 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
91,93 €
Spedizione gratuita

Geox Stivaletti Uomo U Spherica Ec1 B, Marrone Scuro., 42 EU

98,17 €
Spedizione gratuita

Geox Stivaletti Uomo U Spherica Ec1 B, Marrone Scuro., 42 EU

Disponibilità immediata
125,10 €
Spedizione gratuita

Geox Stivaletti Uomo U Spherica Ec1 B, Marrone Scuro., 42 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
129,90 €
Spedizione da 5,99 €

Geox Stivaletti Uomo U Spherica Ec1 B, Marrone Scuro., 42 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
205,10 €
Spedizione da 21,06 €

Prodotti simili

GEOX Scarpe Spherica Actif Uomo Verde Militare Verde Militare 43
95,44 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox Sneaker Spherica Ec13 A
98,50 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox U Spherica Plus A, Scarpe da Ginnastica Uomo, caffè Militare, 43 EU
97,22 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Geox Mocassini Da Barca Spherica Ec1
60,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox Mocassini Da Barca Spherica Ec1
60,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox U Spherica Ec1 B Boots Marrone EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

Scopri un comfort impareggiabile e uno stile urbano intramontabile con gli stivaletti da uomo GEOX U Spherica EC1 B in pelle. Progettati per l´uomo moderno che esige sia forma che funzione, questi stivaletti alla caviglia a taglio basso ridefiniscono le calzature di tutti i giorni. Fondono perfettamente una silhouette classica e sofisticata con una tecnologia rivoluzionaria per offrire un´esperienza di camminata straordinaria dal mattino alla sera.Entra in un mondo di eccezionale benessere. La Spherica EC1 B è costruita sulla rivoluzionaria tecnologia Spherica™ di GEOX, con l´innovativo Zero Shock System. Questo sistema utilizza sfere ultra-morbide integrate nella suola per creare un incredibile effetto ammortizzante, assorbendo urti e impatti ad ogni passo. Il risultato è una sensazione di leggerezza e ritorno di energia che riduce la fatica e protegge le tue articolazioni, rendendo questi stivaletti ideali per muoversi in città, per i lunghi spostamenti e per i weekend attivi. Sentir
73,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)