Scarpe da lavoro U-Power June S1 SRC linea Red Lion bianche leggere traspiranti

U-Power Scarpe antinfortunistiche Red Lion June S1 SRC leggere, senza metallo, puntale composito

offerte usate a partire da

Scarpe da lavoro U-Power June S1 SRC linea Red Lion bianche leggere traspiranti

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,90 €
Spedizione gratuita

Scarpa Antinfortunistica U Power Red Lion - June S1 SRC - con Suola Infinergy (38)

Disponibilità immediata
84,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe antinfortunistiche uPower RED LION JUNE S1 SRC

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,99 €
Spedizione gratuita

U-power calzature da lavoro JUNE S1 SRC Red Lion scarpe antinfortunistica upower

Spedizione entro 14 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,40 €
Spedizione gratuita

U-Power Sicurezzaitscarpe / Halbscarpe June S1 Src RL20241 EUR 38

9 Giorni lavorativi
90,19 €
Spedizione da 9,99 €

Scarpa Antinfortunistica U Power Red Lion - June S1 SRC - con Suola Infinergy (38)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
101,45 €
Spedizione da 5,99 €

U-Power Red Lion Range June, Scarpe antinfortunistiche leggere e confortevoli, Totalmente prive di metallo con tomaia ultra traspirante, puntale composito, suola antiperforazione e antiscivolo

Disponibilità immediata
107,94 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe U-Power modello Harlow OB SR
59,90 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 5,90 €
Scarpa Antinfortunistica da lavoro U-POWER POINT S1P SRC taglia 43 18098
75,99 €
52 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
U-Power Scarpe basse antinfortunistiche Jackson ESD S3S CI FO SR Uomo 35
35,31 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
U-Power Sicurezzaitscarpe / Halbscarpe Krug Esd S3 Ci Src RS20194 EUR 48
70,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe antinfortunistiche da donna U-Power Brienne ESD S1PS HI HRO FO SR
99,90 €
4 prezzi
gecosafe.com
Spedizione da 5,90 €
Scarpe da lavoro U-Power June S1 SRC linea Red Lion bianche leggere traspiranti

Offerta più conveniente

Tomaia: Tecnofibre / Numero: 35/46 / Colore: Bianco / Genere: Unisex: Uomo e Donna / Stagione consigliata: Tutte le stagioni / Stile: Scarpa per settore agro-alimentare / Settore: Antinfortunistica / MPN: RL20241 / Suola: Poliuretano / Caratteristiche: Indoor - Traspirante - Ultraleggera - Bianca - Metal free / Linea: UPower RedLion / Livello di Sicurezza: S1 / Brand: U-Power / Tipologia: Scarpe antinfortunistiche basse / Puntale: Composito / Taglia: 38 / Materiale: Tessile / Marca: U-Power / Lamina: Nessuna / Allacciatura: Stringhe
82,90 €
ebay.it