U-POWER | Scarpe Antinfortunistiche, Modello Taylor S ESD S1PS FO SR, Puntale Composito, Antiperforazione Tessile No Metal

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 1-2 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,99 €
Spedizione gratuita

SCARPE ANTINFORTUNISTICA U POWER TAYLOR ESD S1P SRC BASSA COMODA LEGGERA LAVORO

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,99 €
Spedizione da 6,90 €

Scarpe antinfortunistiche U-Power Taylor ESD S1PS FO SR-44

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,90 €
Spedizione gratuita

U-POWER | Scarpe Antinfortunistiche, Modello Taylor S ESD S1PS FO SR, Puntale Composito, Antiperforazione Tessile No Metal

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
61,70 €
Spedizione gratuita

U-Power Sicurezzaitscarpe / Halbscarpe Taylor Esd S1P Src RK20016 EUR 44

9 Giorni lavorativi
63,99 €
Spedizione da 9,99 €

U-POWER | Scarpe Antinfortunistiche, Modello Taylor S ESD S1PS FO SR, Puntale Composito, Antiperforazione Tessile No Metal

Disponibilità immediata
64,75 €
Spedizione da 5,99 €

U-power Taylor Esd S1ps Grigio - Uomo Scarpe Antinfortunistiche E Lavoro

64,90 €
Spedizione gratuita

U-power Taylor Esd S1ps Grigio - Taglia 44 [29.2cm] Scarpe Uomo

64,90 €
Spedizione gratuita

U-POWER | Scarpe Antinfortunistiche, Modello Taylor S ESD S1PS FO SR, Puntale Composito, Antiperforazione Tessile No Metal

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
66,33 €
Spedizione da 6,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
U-POWER | Scarpe Antinfortunistiche, Modello Taylor S ESD S1PS FO SR, Puntale Composito, Antiperforazione Tessile No Metal

Offerta più conveniente

SCARPE ANTINFORTUNISTICHE: Modello TAYLOR s ESD S1PS FO SR, con Puntale Composito - Antiperforazione Tessile "No Metal" queste calzature da lavoro regolamentari sono ideali sia per uomo che per donna PUNTALE: Puntale in materiale composito leggero e sistema antiperforazione tessile No Metal per una protezione completa in ogni contesto lavorativo. Antiscivolo, resistente a oli e abrasioni COMFORT TECNICO: tomaia in morbida pelle scamosciata forata, ideali per ambienti regolamentari che richiedono protezione e comodità. Queste calzature antinfortunistiche regolamentari garantiscono comfort e protezione grazie a materiali di qualità e design funzionale. SUOLA ANTISCIVOLO E RESISTENTE: Suola in materiale tecnico antiscivolo, anti-abrasione e antiolio che assicura grip, flessibilità e durata anche in ambienti impegnativi U-POWER: Brand italiano leader in DPI Designed in Italy, combina sicurezza, comfort, design innovativo e sostenibilità per calzature e abbigliamento da lavoro di eccellenza
49,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Calzatura di sicurezza Jackson S3 N 44 U-Power
49,90 €
17 prezzi
Tecnomat.it
Scarpe U-Power modello Harlow OB SR
62,90 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 0,00 €
Scarpe da lavoro U Power Kick S3 SRC
97,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita